Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
20 февраля 2006

Пороги на замену?

Пороги на замену надо как мне сказали... какая сложность работ и стоимость ?

Пороги стоят 240 руб за штуку.

Как быстро сделают и зачем они вообще нужны пороги?

P.S. ВАЗ 2108.

Метки обсуждения: ВАЗ 2108 3 дв. хэтчбек 1984 –2003
отредактировано 20 февраля 2006 в 19:301567 просмотров
Комментарии 18
изменен 21 февраля 2006 в 02:15
Пороги на замену надо как мне сказали... какая сложность работ и стоимость ?

Пороги стоят 240 руб за штуку.

Как быстро сделают и зачем они вообще нужны пороги?

P.S. ВАЗ 2108.

Пороги,как известно,нужны только для того,чтобы за них запинаться.Так что вполне можно обойтись без них.
Только если твоя машинка сложится вдвое,или ногами упрёшься в асфальт,или вообще окажешься на асфальте вместе с сиденьем,не обижайся,за возможность не запинаться надо чем-то платить. smile
0
изменен 21 февраля 2006 в 08:29
информативный ответ... cry
0
изменен 21 февраля 2006 в 12:06
информативный ответ... cry

Ты извини,это я на вопрос,нужны-ли пороги.
Конечно нужны.и,конечно менять,если гнилые.
А вот долго-ли и сколько стоит, зависит от объёма работы и конкретного сервиса.Если менять все короба,то до недели срок,а цену,извини,не знаю.
0
изменен 21 февраля 2006 в 14:13
Меня обрадовали 5-6 тыщ... Стоит ли делать, если продать надо к концу марта или просто скинуть цену на замену порогов?
0
изменен 21 февраля 2006 в 14:19
Меня обрадовали 5-6 тыщ... Стоит ли делать, если продать надо к концу марта или просто скинуть цену на замену порогов?

Я бы сделал, т.к. кого-то они могут отпугнуть, а кто-то будет просить скинуть цену еще больше! wink
0
изменен 21 февраля 2006 в 14:40
А кто то просто не заметит.
0
изменен 21 февраля 2006 в 15:39

Да да smile
0
изменен 21 февраля 2006 в 15:42

Да да smile

Тогда ищи слепого ЛОХА! Удачи! wink wink wink
0
изменен 21 февраля 2006 в 15:50
Так поступать нельзя... впаривать людям машину...
0
изменен 21 февраля 2006 в 15:54
Так поступать нельзя... впаривать людям машину...

Кто тебя так обманул, что так поступать нельзя??????????? Если не будешь впаривать тогда будешь ездить на своей машине пока она не сгниёт! wink
0
изменен 21 февраля 2006 в 17:51
Полюбому продавать легче чем впаривать.
0
изменен 22 февраля 2006 в 01:00
Я на 93 менял один порог ( сначало его просто примяли, и не предал этому особого значения, но потом, он просто сгнил!!!-где то через годик.
Особо это напрягает, если в дороге надо поменять колесо, тогда привет, хрен подымишь ](*,)
Так что я поменял, где то за 2 дня сделали, по деньгам не помню, там еще усиление подваривали под передним поддамкратником.
И с продажей я не парился, наоборот не было повода для торга!!!!,
а я если б увидел гнилые пороги-сразу бы откакзался от покупки, без всеких скидок!!!!!! и я такой не один.
0
изменен 22 февраля 2006 в 10:11
Я на 93 менял один порог ( сначало его просто примяли, и не предал этому особого значения, но потом, он просто сгнил!!!-где то через годик.
Особо это напрягает, если в дороге надо поменять колесо, тогда привет, хрен подымишь ](*,)
Так что я поменял, где то за 2 дня сделали, по деньгам не помню, там еще усиление подваривали под передним поддамкратником.
И с продажей я не парился, наоборот не было повода для торга!!!!,
а я если б увидел гнилые пороги-сразу бы откакзался от покупки, без всеких скидок!!!!!! и я такой не один.

+1
0
изменен 9 марта 2006 в 21:27
Таварисчи, я продал и теперь я пешеход!

Новый хозяин захотел посмотреть авто в сервисе по телефону и я согласился т.к. думал, что больше никто не позвонил.
А оказалось, что приехал в тот сервис где чинился и не растерявшиеся слесари втюхали машину мол она у нас обслуживалась и все в порядке.
Всем спасибо.
0
изменен 9 марта 2006 в 22:49
Поздравляю, чудеса прямо. biggrin
0
На Mercedes E-class изменен 10 марта 2006 в 11:56
у меня та же проблема... вот еду и думаю что делать пора менять... ктонить соориентируйте в ценах плз...ну и от совета сервиса хорошего не откажусь...
0
изменен 10 марта 2006 в 12:14
Таварисчи, я продал и теперь я пешеход!

Новый хозяин захотел посмотреть авто в сервисе по телефону и я согласился т.к. думал, что больше никто не позвонил.
А оказалось, что приехал в тот сервис где чинился и не растерявшиеся слесари втюхали машину мол она у нас обслуживалась и все в порядке.
Всем спасибо.

Поздравляю!!! wink biggrin wink
0
изменен 11 марта 2006 в 21:17
у меня та же проблема... вот еду и думаю что делать пора менять... ктонить соориентируйте в ценах плз...ну и от совета сервиса хорошего не откажусь...

С покупкой железа: Усилители поддомкратники 4 штуки и пороги около 1-1500 руб, работа 3500 ИТОГО: 5000 наличными.

А не стал я делать потому, что там работники молотка и мата да и как еще сварят ничего не понятно поведет кузов, а сам не заметишь, а ездить потом как?

P.S. Всем спасибо, очинна рад что продал свою красотку за такую высокую цену!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™