Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
26 марта 2006

Проблема с ВАЗ 21053

Непойму в чём дело, на 4 передаче не разгоняется более 100 км\ч. Вроде двигло раскручивается нормально, в чём может быть проблема?

Прошу прощения, еси оффтоп.

Метки обсуждения: ВАЗ 2105 4 дв. седан 1979 –2010
828 просмотров
Комментарии 6
На ВАЗ 2105 изменен 26 марта 2006 в 22:45
я не претендую на правильность ответа, т.к. сам за рулем без году неделю...
у меня при скорости около 100 км\ч на такой же машинке, двигатель уже довольно громко ревет,как мне кажеться. педаль не то что в пол, но почти. склоняюсь к тому что даже если ее пполностью выжать то максимум что получишь это 110 км\ч. когда набираю сотню то включаю пятую и там уже все нормально=) так что наверно все так и должно быть...
0
На Ford Fiesta, Volkswagen Passat изменен 26 марта 2006 в 23:33
Блин.... у мя то 4-х ступка.... мот у мя сцепление буксует...
0
изменен 29 марта 2006 в 23:48
троняся резво(рывком ,резину на букс) по асфальту и узнаешь буксует ли у тебя сцепление
всегда у тебя на 4 машина 100 ехала?
0
изменен 30 марта 2006 в 00:05
Непойму в чём дело, на 4 передаче не разгоняется более 100 км\ч. Вроде двигло раскручивается нормально, в чём может быть проблема?
Прошу прощения, еси оффтоп.

Отогни вверх педаль газа,или посмотри,нет-ли трещины на тяге газа под капотом,сзади двигателя.А может просто отрегулировать тягу у карбюратора. В общем,что-то с приводом дроссельной заслонки.Не полностью открывается.
0
На Ford Fiesta, Volkswagen Passat изменен 30 марта 2006 в 01:13
троняся резво(рывком ,резину на букс) по асфальту и узнаешь буксует ли у тебя сцепление
всегда у тебя на 4 машина 100 ехала?

Да, нормально рвет! По асфальту со шлейфом едет! Я её недавно преобрел....
0
На Ford Fiesta, Volkswagen Passat изменен 30 марта 2006 в 01:16
Отогни вверх педаль газа,или посмотри,нет-ли трещины на тяге газа под капотом,сзади двигателя.А может просто отрегулировать тягу у карбюратора. В общем,что-то с приводом дроссельной заслонки.Не полностью открывается.

Спасибо за совет... Завтра гляну. Нада будет карбюр снять, почистить, продуть. Дым белый из выхлопа валит и бензином попахивает..
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™