Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
2 мая 2006

все автосервисы лохотрон?!! + карб 2ее-в чем прикол?

у меня гольф 2 начали плавать обороты - поехал к их карбюраторщику евро авто - посмотрел говорит-надо менять регулятор дроссельной заслонки новая стоить говорит 18000р у меня мол за 5000 б/у, после его осмотра (500р за осмотр) машина начала троить глохнуть не ехать,ужас!!!!! поехал к другому мастеру тот посмотрел - говорить прокладка м/у двиглом и карбом менять надо! купил поменял чето накрутил стало лучше!!! потом выдернул шланг и воздухомера и говорит поезди недельку посмотрим! стало 600 оборотв и тронутся не мог глох!перла тока от 3000 до 4000 обор! вчера достало все полез сам воткнул этот шланг обратно! терь все в поряде - плавают чуток но едет!!!! как жить?

проблема была что обороты иногода повышались до 1700 и держалисьна этом уровне!

983 просмотра
Комментарии 5
изменен 6 мая 2006 в 21:54
А при чем тут все сервисы,если был у одного карбюраторщика.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 10 мая 2006 в 11:12
написано же что в двух...
0
На Mercedes E-class изменен 10 мая 2006 в 11:16
как жить?

увы только учить мат часть... и/или искать и знать толковых механиков не лохотронщиков...
0
На Audi 100 изменен 15 мая 2006 в 15:58
как жить?

увы только учить мат часть... и/или искать и знать толковых механиков не лохотронщиков...

Вот именно! Выдергивать шланги не стоит, их не для того туда пристривали. Читать надо устройство и работу карбов, а потом крутить. Пару-тройку раз помучаешься и все получится без "мастеров".
0
изменен 16 мая 2006 в 16:03
у меня гольф 2 начали плавать обороты - поехал к их карбюраторщику евро авто - посмотрел говорит-надо менять регулятор дроссельной заслонки
Проблема была что обороты иногода повышались до 1700 и держалисьна этом уровне!

Очень даже может быть, что Ваш карбюраторщик прав!
Но прежде, чем решаться на радикальную замену попробуйте сначала слегка ослабить тросик педали газа и обработать привод (где это возможно) WDешкой.
Думаю, поможет!
Удачи!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™