Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
18 июля 2006

Надо приобретать техническую гарантию на авто.

Я приобрела тех.гарантию на свой автомобиль и не жалуюсь. Эвакуатор спасает, тем более бесплатно. Ремонтируют мое авто и денег я не вкладываю. Единственное, что я заплатила это за договор. Могу даже подсказать где и как я все это приобрела. Легко, доступно и не напрягает biggrin [/img]

Метки обсуждения: Mercedes
573 просмотра
Комментарии 11
изменен 18 июля 2006 в 18:32
Я приобрела тех.гарантию на свой автомобиль и не жалуюсь. Эвакуатор спасает, тем более бесплатно. Ремонтируют мое авто и денег я не вкладываю. Единственное, что я заплатила это за договор. Могу даже подсказать где и как я все это приобрела. Легко, доступно и не напрягает biggrin [/img]

Что я не понял это гарантия на старый авто или какая то другая услуга?
0
изменен 18 июля 2006 в 19:01

Что я не понял это гарантия на старый авто или какая то другая услуга?
Гарантия на новый ВАЗ!
0
изменен 18 июля 2006 в 19:08
А можно поподробнее, о чем идет речь? Что это за гарантия и что она покрывает? undecided:
0
изменен 18 июля 2006 в 21:18
Это страховка от поломок, я слышал про такую.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 19 июля 2006 в 13:09
Расскажите, любопытно wink
0
На Audi 100 изменен 19 июля 2006 в 14:51
Чет на реламу смахивает этот намек.
0
изменен 22 июля 2006 в 11:59
omg Приехала домой с работы. Паркую машину. Поварачиваю ключ зажигания на выкл., а она как не нормальная трясется и не глохнит. Я сижу и незнаю что мне делать. Трясло не долго, но реально. Позвонила в Евроавтогарант, они меня направили в ближайший сервис моего района. Доехала, показала мастерам на что способен мой авто smile они мне исправили зажигание... Поломка устранена, денег затрачено 0$, душа спокойна biggrin biggrin [/list]
0
На Audi 100 изменен 22 июля 2006 в 14:08
Ну это не поломка, кто умеет, тот сам исправит. А вот реальная с двигателем стукнул или еще что-нибудь подобное, как будет исправляться, полностью за счет страховки или они найдут кучу причин неправильной эксплуатации и все свалят на Ваш кошелек?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 23 июля 2006 в 17:00
Ну это не поломка, кто умеет, тот сам исправит. А вот реальная с двигателем стукнул или еще что-нибудь подобное, как будет исправляться, полностью за счет страховки или они найдут кучу причин неправильной эксплуатации и все свалят на Ваш кошелек?

У них на сайте есть все ответы, только почему-то без стоимости страховки confused
0
изменен 23 июля 2006 в 17:14
Попробуйте им позвонить. Телефоны там есть? :-k
0
изменен 24 июля 2006 в 16:31
Я звонила в эту компанию Евроавтогарант. У них цены от 400$ до 1800$. От 3 месяцев до 2-х лет. В принцепе предложение интересное, не так и дорого за два года отдать 1800$ lightbulb lightbulb lightbulb Если кому по карману, конечно!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™