Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
4 декабря 2006

Ремонт АКПП на dodge intrepid

Уважаемые любители автомобилей. У меня неисправна АКПП на dodge intrepid 94 года выпуска, двигатель 3,5 л. коробка работает только в аварийном режиме. Кто может помоч отзовитесь. Зарнее спасибо.

Метки обсуждения: Dodge Intrepid 4 дв. седан 1997 –2004
1958 просмотров
Комментарии 7
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 5 декабря 2006 в 13:32
У меня есть мастер знающий крайслер от и до, переговорю, что ответит скину в личку.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 5 декабря 2006 в 13:37
где твой мастер находиться, можно его услугами воспользоваться7!
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 5 декабря 2006 в 13:58
Можно wink
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 5 декабря 2006 в 14:40
Смотрите оба личку biggrin
Максим5Коробка 42ТЕ ежли не ошибаюсь!?, я думаю стоит поискать ремкомплект "Мастер Кит" на эту коробку т.к. если его нет то надо будет заказывать. Оригинал можно поискать у официалов.
0
изменен 9 декабря 2006 в 21:52
перебирали коробку шесть раз в разных конторах - эфект один и тот же. С уважением Макс.
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 10 декабря 2006 в 00:35
перебирали коробку шесть раз в разных конторах - эфект один и тот же. С уважением Макс.

Если интересно, позвоните, за звонок и просто совет по телефону денег не возьмут, можете сослаться на меня. У этого человека американцы и крайслер в особенности - хобби, ни разу в предположениях на моей памяти не ошибался.
Перебрать коробку шесть раз!? Круто,дешевле было новую купить, а если не секрет, что именно меняли и менялся ли пакет овердрайва, есть мысля, что именно в нем и проблемма, хотя это только мое предположение.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 12 декабря 2006 в 06:59
Может, селектор просто почистить embarassed: embarassed: embarassed:
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™