Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
10 декабря 2006

Лобовое стекло

тема такая: у меня каска, на всё застрахована машина. машине 2 месяца. ехал по трассе, из под впереди идущей машину вылетел камень и отколол мне чуть чуть стекло, маленькая дырочка на лобовом теперь(не сквозная))). так вопрос: страховка обязана это оплатить же???

Метки обсуждения: ВАЗ 2114 5 дв. хэтчбек 2001 –2013
609 просмотров
Комментарии 6
изменен 11 декабря 2006 в 01:47
никто не знает чтоли???
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 11 декабря 2006 в 02:18
Большинство уважаемых СК без вопросов оплатят Вам замену лобового стекла, но велика вероятность, что в следующем году они значительно повысят Вам страховой тариф.
0
изменен 11 декабря 2006 в 02:27
Большинство уважаемых СК без вопросов оплатят Вам замену лобового стекла, но велика вероятность, что в следующем году они значительно повысят Вам страховой тариф.
предлагаешь забитть на это? или как? блин с них копейку лишнюю не сдерёшь чтоли?))))
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 11 декабря 2006 в 02:35
предлагаешь забитть на это? или как? блин с них копейку лишнюю не сдерёшь чтоли?))))

Я не могу ничего предлагать, как и не могу с уверенностью сказать, что Вам поднимут тариф.
0
изменен 11 декабря 2006 в 12:23
Смотря какая страховая, мне в этом году по страховке каско в СК "Согласие" заменили лобовое стекло без проблем за 2 часа. Нужно позвонить объяснить все они запишут и дадут номер заказа и скажут куда ехать!
0
изменен 11 декабря 2006 в 18:58
Смотря какая страховая, мне в этом году по страховке каско в СК "Согласие" заменили лобовое стекло без проблем за 2 часа. Нужно позвонить объяснить все они запишут и дадут номер заказа и скажут куда ехать!
понятно, спасибо)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™