Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
10 декабря 2006

2114

Народ, хочу купить новую 2114 даже и незнаю куда податься, чтобы с гарантией номально было. Может что подскажете. biggrin

Метки обсуждения: ВАЗ 2114 5 дв. хэтчбек 2001 –2013
613 просмотров
Комментарии 2
изменен 11 декабря 2006 в 01:52
купил 2 месяца назад в люкс полюсе, но ничего хорошего сказать не могу по гарантии. у меня знакомые 2115 брали и от гарантии отказались. я одно ТО прошёл и на второе не пошёл. там хрен поймёшь на что гарантию дают, что не начнёшь ремонтировать, за всё бабки плати. 1-ое ТО обошлось в 5500, 2-ое обошлось бы около 6000. за такие бабки при поломке весь двигатель переберу. так что думайте....
0
На Toyota Avensis изменен 12 декабря 2006 в 14:26
гарантию дают все салоны 2 года или 30 тыс пробега. в некоторых салонах можно за доп сумму продлить до 3 лет или 60 тыс пробега. что же касается обслуживания по гарантии - ЗАБУДЬТЕ!!! самое большое, что вам сделают по гарантии - это поменяют запавшую кнопку. да! - по договору и заводским предписаниями они дают гарантию и на коробку и на двигатель, но в действительности доказать, что у вас что-то не в порядке - не удастся!!! вам будут петь песню про то, что "так быть и должно", "так предписывает завод" и то, что все что скрипит, гремит и шумит так и задумывалось. не шучу - сталкивался сам и мои друзья.
что касается ТО - деньги дерут сумашедшие и за 2-3 таких ТО можно купить новый движок. а в случае если вы не явитесь на плановое ТО, вас снимут с гарантии.
так что это простое обдиралово.
кстати, интересную бумагу мне показали в моем техцентре Lada Favorit когда я пожаловался на шум в движке. Предписание АвтоВАЗа о проверке шумов в машине. Написано как надо проверять, где слушать, но самой интересной была следующая строка "На жалобы клиента о шумной работе машины предложить покупку более дорогого авто"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ппц
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™