Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
24 декабря 2006

Audi A4 - двигатель не запускается... :(

При повороте ключа до такого положения, при котором двигатель должен запускаться все приборы гаснут, а двигатель не запускается... В чем это проблема? Как ее можно решить?
Метки обсуждения: Audi A4
1557 просмотров
Комментарии 17
изменен 24 декабря 2006 в 12:20
При повороте ключа до такого положения, при котором двигатель должен запускаться все приборы гаснут, а двигатель не запускается... В чем это проблема? Как ее можно решить?

даже я- блондинка, вижу что вы не полностью описали проблему. Глохнет холодная или теплая? Что гаснет- вообще все - свет ,музыка и т.д.? Коленвал проворачивается или нет?
Проблем может быть масса самых разнообазных, а точный ответ вам дадут на автосервисе. Правда, правда, я сама такая была вся в шоке ,когда первый раз заглохла. Решение было найдено за 30 минут и смешное количество наших рублей.

Вообще инет -зло, мы пытается в нем найти ответ на все вопросы, хотя иногда проще, быстрее и дешевле это сделать в реале.
0
изменен 24 декабря 2006 в 13:02

даже я- блондинка, вижу что вы не полностью описали проблему. Глохнет холодная или теплая? Что гаснет- вообще все - свет ,музыка и т.д.? Коленвал проворачивается или нет?
Проблем может быть масса самых разнообазных, а точный ответ вам дадут на автосервисе. Правда, правда, я сама такая была вся в шоке ,когда первый раз заглохла. Решение было найдено за 30 минут и смешное количество наших рублей.

Вообще инет -зло, мы пытается в нем найти ответ на все вопросы, хотя иногда проще, быстрее и дешевле это сделать в реале.

Я очень рад, что ВЫ такая умная БЛОНДИНКА!.. teeth
0
изменен 24 декабря 2006 в 13:03

Извиняюсь, что не полностью описал проблему...
Холодная или горячая машина - не важно... эффект один и тот же... Вставляешь ключ в зажигание, проворачиваешь до того положения, когда двигатель должен запускаться, ВСЁ гаснет (и магнитола, и компьютер, и все лампочки), коленвал не проворачивается совсем... аккумулятор заряжен полностью.
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 24 декабря 2006 в 13:04
SaNbI4, не используйте, пожалуйста, красный цвет.
0
изменен 24 декабря 2006 в 13:09

OK! NO PROBLEM!!! biggrin
И никакой другой цвет нельзя использовать? sad
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 24 декабря 2006 в 13:46

OK! NO PROBLEM!!! biggrin
И никакой другой цвет нельзя использовать? sad

Да. Более того, нет такое необходимости. smile
0
изменен 24 декабря 2006 в 16:30
акб сел, срочно его выпрямить и пурга пройдёт.

Блондинка Алла какая вы умная, готов выехать в Ростов да на Дону ,
что бы пройти стажировку а можно бландинка Алла . Прям горячая машина или холодная , острая или сладкая . biggrin ](*,)
0
изменен 24 декабря 2006 в 19:18
Блондинка Алла какая вы умная, готов выехать в Ростов да на Дону ,
что бы пройти стажировку а можно бландинка Алла . Прям горячая машина или холодная , острая или сладкая . biggrin ](*,)

и к чему эта ирония? или вы считаете, что только мужчины вправе отвечать на подобные вопросы? А женщины должны молча ездить и радоваться ,что им права выдают?
Если я сказала что-то неверное по сути вопроса ,то так и скажите.
0
изменен 24 декабря 2006 в 20:59
я не хотел вас обидеть, просто не удержался, что бы не по кокетничать с вами а так всё окей !! Извини Алла. teeth
0
изменен 24 декабря 2006 в 22:26
я не хотел вас обидеть, просто не удержался, что бы не по кокетничать с вами а так всё окей !! Извини Алла. teeth

кокетничать можно smile но не так неуклюже smile
0
изменен 25 декабря 2006 в 10:59
Аллачка с Наступающим Новым Годом . В Новом Году всё будет по другому. biggrin biggrin
0
изменен 26 декабря 2006 в 15:37

Извиняюсь, что не полностью описал проблему...
Холодная или горячая машина - не важно... эффект один и тот же... Вставляешь ключ в зажигание, проворачиваешь до того положения, когда двигатель должен запускаться, ВСЁ гаснет (и магнитола, и компьютер, и все лампочки), коленвал не проворачивается совсем... аккумулятор заряжен полностью.

В вашем случае может быть проблема Как со стартером , так и с замком зажигания.
0
изменен 27 декабря 2006 в 13:01
все гаснет - больше похоже на проблему с акб... если заряжен - клеммы плохо висят...
от стартера лампы и приборы гаснуть не будут...
0
изменен 27 декабря 2006 в 16:46
обмотка стартера накрылась и бьёт на минус я так себе, это представляю или мне так, каээтся !!

Пацаны, сегодня купил водку, кристал в магазине при заводе 1 ящик
не для себя а угощать, там столько людей в очереди было !! Но зато чистоган в принципе стоял минут 20 . Изините если чо не так !!

кто крайний, вон та женщина в шкуре !! teeth teeth teeth
0
изменен 27 декабря 2006 в 23:33
все гаснет - больше похоже на проблему с акб... если заряжен - клеммы плохо висят...
от стартера лампы и приборы гаснуть не будут...

+1 smile
0
изменен 28 декабря 2006 в 23:10
1 проверяем сам акб потсоединяем лампочку на прямую лампочка горит ярко нормально нет это акб ,сомнения по стартеру маленькой отвёрткоё соединяем контакт на втягивающем реле заводиться при включеном зажигании значит втягивающие нет стартер
2-е ищи контакт под замком зажигания очень часто в них происходит окисление вытащил контакт прочистил иголкой не заводится . Чудес не бывает это пучок энергии пропал его и надо искать.

1думаю на росстоянии !! Взади, замок, плашка не замыкает
2контакт под рулём от замка пластиковый штекер ,посмотри он подгорел или нет
3стартер
4 акб

Только чиркани, что было . ](*,)
0
изменен 29 декабря 2006 в 13:21
ЧТОЬ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ЛУЧШЕ
МАШИНА 2003Г
АУДИ А4 ИЛИ ПАССАТ В5+

ПО СЛЕД. ХАРАКТЕРИСТИКАМ:
- ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА
- САЛОН
- ДВИЖОК
- СЕРВИС !!! (ЧАСТОТА ПОЛОМОК И ИХ ПРИМЕРНАЯ ЦЕНА - У КОГО ЧТО БЫЛО).

ЦЕНА - ПОНЯТНОЕ ДЕЛО АУДИ ДОРОЖЕ.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™