Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
31 декабря 2006

Помогите оживить дизельный движек от Sierra 2.3 !Please Help

у меня дизельный Sierra 2.3, после ремонта двигателя столкнулся с проблемой установки зажигания!думал с насосом(Lucas) что-то, проверил-все ок! ставлю начало впрыска по меткам на цепи- заводится с трудом, дымит страшно!, тяги нет ни какой!попробывал собственную теорию: дал подачу топлива почти в максимальный момент сжатия воздуха,-заводится с пол оборота, но тяги нет,при движении ели движется, дергается!

кто знает как правильно настроить зажигание подскажите?!

Метки обсуждения: Ford Sierra 4 дв. седан 1990 –1993
3025 просмотров
Комментарии 3
изменен 2 января 2007 в 10:33
думаю, такие тонкости тут не подскажут. У меня как-то не могли в сервисе выставить после ремонта зажигание, пришлось тащить её на специализированный сервис по ремонту аппаратуры (на дизельной Омеге).
0
изменен 2 января 2007 в 10:48
cry так то оно так... а может кто-нибудь и сталкивался с такой проблемой, авось кто подскажет???
bat если справлюсь сам - ВСЕМ расскажу как lightbulb
0
На Mazda Familia изменен 12 января 2007 в 17:36
Нужно выстовить зажигание по прибору. Ошибка на 1градус и мотр начинае дымить или греться. Я так долго мучился с Паджейро Спорт(после переборки мотора. Мне бы лопуху пометить, а забыл). Не было приспособления и думал поймать угол зажигания методом тыка, так результа и не добился. Потом сервис купил приспособу и за 20мин все сделал. Мотор работал как часики.
Бало раз после замене ТНВД(в тот момент не бало приспособы), мужик поехал к кулибуну и то на слух выстовил зажигание. Как он сказал повернул вправо до упора.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™