Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
12 января 2007

Двигатель ВАЗ-2112 1500

Появилась некая маслянистая жидкость в воздушном фильтре. Двигатель работает нормально, хорошо тянет, неболшая нестабильность на холостых, пробег 80000, компрессия в норме, свечи чистые

Метки обсуждения: ВАЗ 2112 5 дв. хэтчбек 1999 –2008
1077 просмотров
Комментарии 35
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 12 января 2007 в 13:21
Вентиляция картера забилась omg
0
изменен 2 июня 2007 в 16:21
У меня такаяже беда lightbulb Помогла или нет пробивка вентиляции undecided:Где надо пробивать вентилляцию
0
изменен 15 июня 2007 в 21:24
ну и как помогла пробивка undecided: напиши [-o< ](*,)
0
изменен 16 июня 2007 в 21:20
мне об стену бится долго angry undecided: undecided: undecided:
0
был 4 дня назад
изменен 16 июня 2007 в 23:14
мне об стену бится долго angry undecided: undecided: undecided:
teeth teeth teeth Остаток жизни.
0
изменен 17 июня 2007 в 00:40
Блин,ну что вы меня все время подкалываете embarassed: wink teeth Ну кто скажет поможет или нет пробивка вентиляции undecided или мне маслосъемные колпочки менять надо undecided: cry
0
изменен 17 июня 2007 в 02:09
filatow:ну че ты меня все время подкалываешь, то тебе фотки давай то стенку остаток жизни завещаешь smile А вообще без приколов и шуток в жизни необойтись smile Я бы с тобой побухал ,но я накрайнем севере живу[/b]
0
На Audi A4 изменен 17 июня 2007 в 02:21
Блин,ну что вы меня все время подкалываете embarassed: wink teeth Ну кто скажет поможет или нет пробивка вентиляции undecided или мне маслосъемные колпочки менять надо undecided: cry

Клапан.крышку сними и почисть,полюбому с этого начинать! Если не поможет,то это колечки подсели,колпачки тут не причём.
Шланг вниз выведешь и не парься teeth
А фотки ждёмс!!! teeth
0
был 4 дня назад
изменен 17 июня 2007 в 13:02
filatow:ну че ты меня все время подкалываешь, то тебе фотки давай то стенку остаток жизни завещаешь smile А вообще без приколов и шуток в жизни необойтись smile Я бы с тобой побухал ,но я накрайнем севере живу [/b]
Не обижайся друХ, я не со зла, просто вопрос однодневка, он задал его и забыл про него, а ты ответ будеш ждать весь остаток жизни.
Если тебя интересует этот вопрос, создай новую тему. wink
0
был 4 дня назад
изменен 17 июня 2007 в 13:04
Я бы с тобой побухал ,но я накрайнем севере живу
Ну так приезжай. teeth teeth teeth
0
изменен 17 июня 2007 в 13:31
Долго мне до тебя ехать уважаемый,да переправы через речки еще нет,лучше ты давай к нам,на север посмотришь smile
0
был 4 дня назад
изменен 17 июня 2007 в 13:45
Долго мне до тебя ехать уважаемый,да переправы через речки еще нет,лучше ты давай к нам,на север посмотришь smile
Так я на севере живу, что мне на него смотреть то? teeth
0
изменен 17 июня 2007 в 13:56

Клапан.крышку сними и почисть,полюбому с этого начинать! Если не поможет,то это колечки подсели,колпачки тут не причём.
А фотки ждёмс!!! teeth
У нас сервесы дорогие и непрофессиональные(нету спецов нормальных),сам не хочу,там еще никто не лазил,все заводское.Пробег-85т.км.2004г.в.
0
изменен 17 июня 2007 в 14:01
filatow тебя на зону преглашают , колись чего натворил!!!!
0
изменен 17 июня 2007 в 14:03
Так я на севере живу, что мне на него смотреть то? teeth
ТАК я на крайнем,город Надым,ночи сейчас у нас светлые smile
0
На Audi A4 изменен 17 июня 2007 в 14:05

А фотки ждёмс!!! teeth
У нас сервесы дорогие и непрофессиональные(нету спецов нормальных),сам не хочу,там еще никто не лазил,все заводское.Пробег-85т.км.2004г.в.

Это же ваз!!! Выводи шланг вниз,нулевик всёровно ставить будешь teeth
0
изменен 17 июня 2007 в 14:19
Это же ваз!!! Выводи шланг вниз,нулевик всёровно ставить будешь teeth[/quote]Нулевик я давно поставил,скоро напишу как там марля.КАкой шланг вниз выводить undecided:
0
был 4 дня назад
изменен 17 июня 2007 в 14:22
omg omg omg На какую зону.
0
изменен 17 июня 2007 в 14:32
omg omg omg На какую зону.
Да небойся, мы тебя чик-и ты уже там teeth teeth teeth Да город как город,преступность маленькая wink
0
изменен 17 июня 2007 в 14:37
Только сухарей бери побольше teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth
0
был 4 дня назад
изменен 17 июня 2007 в 14:55
Я и так на зоне, че меня пугать то, бойтесь сами. 8) 8) 8)
0
изменен 17 июня 2007 в 15:03
Да не кто и непугает,просто констрактируем факты teeth
0
На Audi A4 изменен 17 июня 2007 в 15:03
КАкой шланг вниз выводить undecided:

Уже не помню,ваз в моих руках был очень давно teeth
Сегодня вечером,специально для тебя посмотрю и напишу,если сам не найдёшь. smile
0
На Audi A4 изменен 17 июня 2007 в 15:06
Я и так на зоне, че меня пугать то, бойтесь сами. 8) 8) 8)

На красной или чёрной и в качестве кого??? teeth
0
изменен 17 июня 2007 в 15:10
На зеленой в ка4естве гостя teeth Наверное .
А вообщето шутки нездоровьiе .
0
На Audi A4 изменен 17 июня 2007 в 15:14

это почему же? bat
0
изменен 17 июня 2007 в 15:24
На зеленой в ка4естве гостя teeth Наверное .
Здоровые-не здоровые,а хоть пообщались biggrin И вобще смеялся минут 10,а смех и здоровья прибавляет и настроение biggrin
0
изменен 17 июня 2007 в 15:31

Сегодня вечером,специально для тебя посмотрю и напишу,если сам не найдёшь. smile
Блин,спасибо тебе братка,приезжай в гости, только сухарей по больше бери teeth teeth teeth biggrin biggrin biggrin
0
На Audi A4 изменен 17 июня 2007 в 15:35
приезжай в гости, только сухарей по больше бери teeth teeth teeth biggrin biggrin biggrin

Для тебя,сухари так любишь??? teeth
Могу ещё для тебя мыло хозяйственное взять!!! teeth
0
изменен 17 июня 2007 в 15:50
приезжай в гости, только сухарей по больше бери teeth teeth teeth biggrin biggrin biggrin

Да бери все тебе пригодится smile smile smile smile tongue
0
На Audi A4 изменен 18 июня 2007 в 02:42

Да бери все тебе пригодится smile smile smile smile tongue

Мне беснадобности,а тебе в самый раз,ты же на севере!!! teeth
0
изменен 19 июня 2007 в 17:06

Ну че посмотрел undecided: А то я с этими фотками с закона 3-дня никуда не вылезал confused
0
На Audi A4 изменен 19 июня 2007 в 17:14
Ну че посмотрел undecided: А то я с этими фотками с закона 3-дня никуда не вылезал confused

Да! Он идёт с клапанной крышки в резиновую хрень,на которой твой нулевик держится.Через него масло поподает в фильтр,сними кл.крышку и почисть сапун(когда снимешь,увидешь его на обрат.стороне-сеточка).
ЗЫ.Неужели так трудно было фотки разместить? omg teeth teeth teeth
0
изменен 19 июня 2007 в 19:37

Да! Он идёт с клапанной крышки в резиновую хрень,на которой твой нулевик держится.Через него масло поподает в фильтр,сними кл.крышку и почисть сапун(когда снимешь,увидешь его на обрат.стороне-сеточка).
ЗЫ.Неужели так трудно было фотки разместить? omg teeth teeth teeth
спасибо,что не отказался непречся,но я дольше напрягался(загрузил он мне вобще на другом сайте).Хакерами не рождаются ими становятся lightbulb teeth teeth teeth wink
0
На Audi A4 изменен 20 июня 2007 в 04:02
спасибо,что не отказался непречся,но я дольше напрягался(загрузил он мне вобще на другом сайте).Хакерами не рождаются ими становятся lightbulb teeth teeth teeth wink

=D> teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™