Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
10 февраля 2007

Почему воняет бензином или газом в салоне? Ока

Ока. Почему воняет бензином или газом в салоне когда включаешь вентилятор? Ванючий воздух идет прям оттуда. Греться не возвожно
6002 просмотра
Комментарии 9
изменен 11 февраля 2007 в 15:07
Ока. Почему воняет бензином или газом в салоне когда включаешь вентилятор? Ванючий воздух идет прям оттуда. Греться не возвожно

Ну первое, что приходит в голову-это поменять машину smile
а, если серьёзно, то посмотри плотно ли прилегает резинка в том месте, где идёт забор воздуха в салон.. просто там не герметично и весь аромат от двигателя идёт в салон.

( наши конструкторы авто и иностранцы встретились и обсуждают как они проверяют герметичность салона. Иностранцы- сажаем в салон кошку, если через два дня сдохла, то салон герметичен. Русские- сажаем в салон кошку, если через час её нет в машине, то салон не герметичен biggrin )
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 11 февраля 2007 в 18:39
Все из под капота сосет... Смотри, не капает ли там бензус!
0
На Opel Astra изменен 11 февраля 2007 в 21:36
Может пропукает бензанасос и через воздухрозаборник печки воздух в салон пропукает
А вообще: это ОКА.... Фиг ее знает.
0
На ВАЗ 2105 изменен 21 февраля 2007 в 09:49
У меня было так,завела, включила печку пошла вонь бензином аж даже глаза резало.Печку включать было не возможно omg В итоге залезла под капот,а там нет маслозаливной крышки embarassed: Масло разбрызгалось,обгарало и воняло через печку всем подряд teethКрышка валялась на патрубках.
0
изменен 24 февраля 2007 в 12:02

Она же маленький КАМАЗ а от них постоянно воняет!Это не авто а мотоцикл с крышей! biggrin
0
изменен 24 апреля 2007 в 03:20
Возможно у вас проржавел бензопровод который проложен в Оке в салоне undecided (по правой стороне)!! У меня был такой случай когда почувствовал едкий запах бензина обнаружил в районе ног заднего пассажира под шумкой ржавый бензопровод, из которого струился omg бензин. Если причина в нем поменяйте лучше на медный благо есть в продаже. wink
0
был 4 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 24 апреля 2007 в 10:43
Смени машину,вонять не будет.устранишь эти запахи-появяться другие.машина просто такая дерьмовая,а оно как правило воняет.
0
изменен 24 апреля 2007 в 14:59
Если воняет значит он есть...
0
На Opel Astra изменен 24 апреля 2007 в 15:45
Я думаю за 2 месяца уже нашли где утекает confused
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™