Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
20 февраля 2007

проблемы ходовой.Мытищи.

подскажите САМОВАРУ(чайнику).Я не разбираюсь в машинах.купил своей девушке для набирания опыта вождения 2105.Естественно,накололи.Брал с рук.Кое что уже подделали.но еще нужен ремонт ходовой.шум в колесах впереди:ступицы,подшипники и т.д. Живу в Мытищах.ВОТ И ИЩУ СЕРВИС,где не обманут и не поставят на бабки ЧАЙНИКА.да и качественно сделают.Спасибо.
Метки обсуждения: ВАЗ 2105 4 дв. седан 1979 –2010
907 просмотров
Комментарии 8
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 20 февраля 2007 в 23:29
В Мытищах не знаю, но знаю не плохой сервис около Северянинского моста, если интересует могу скинуть телефон в личку.
0
изменен 20 февраля 2007 в 23:35
подскажите САМОВАРУ(чайнику).Я не разбираюсь в машинах.купил своей девушке для набирания опыта вождения 2105.Естественно,накололи.Брал с рук.Кое что уже подделали.но еще нужен ремонт ходовой.шум в колесах впереди:ступицы,подшипники и т.д. Живу в Мытищах.ВОТ И ИЩУ СЕРВИС,где не обманут и не поставят на бабки ЧАЙНИКА.да и качественно сделают.Спасибо.
Я смотрю ты свою девуку совсем не любишь, а это черевато(сексуальным голоданием)!
Продавай 5-ру и покупай ей что то более подходящее для девушки! А ремонтом ты её задолбаешь! Ты по ходу самую плохую машину купил, но в этом есть плюс-продавец наверняка уже посталил свечку за твое здоровье и пожилал тебе долголетия!
А на ремонт не мути ничего не выйдет или вбухаешь все бабло и еще в долги залезишь!
0
На Opel Astra изменен 20 февраля 2007 в 23:57
В Мытищах не знаю, но знаю не плохой сервис около Северянинского моста, если интересует могу скинуть телефон в личку.

Лада-Северянин.
Официал?!!
0
изменен 21 февраля 2007 в 00:57

Ну так залезь на свой городской портал, найди и ЧИТАЙ.
0
изменен 21 февраля 2007 в 01:24

Лада-Северянин.
Официал?!!
Наверное нет.... Скорее один из тех двух, что у моста побокам почти в притирку.... Перед железкой если ехать к центру, один слева, другой справа... Или есть (была) шикарная контора у Лосиноостровской со стороны ярославки, если спускаться с перехода - спустился и метром 50 влево ("Два Са" кажется называлась)... Кто из них жив, кто закрылся, не выдержив конкуренции - не знаю... давно там не был... не интересовался... В любом случае при жизни эти три сервиса работали оч прилично и имели достойную репутацию окружного масштаба )))).
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 21 февраля 2007 в 01:43
"Два Са" живы, вполне даже процветают, можно и к ним.
А вообще для девушки пятёра - тяжёлое испытание, хоть бы на зубилку расщедрился, что ли... undecided
0
изменен 21 февраля 2007 в 01:59
"Два Са" живы, вполне даже процветают, можно и к ним.
Хорошие ребята. Им уж лет чуть не 15 поди. Помню я их ещё только с одним полудохлым подъёмником и когда оба Саши (хозяева) сами на ремонте работали.... тот из них, что на Глызина похож ))) сварной был отмееный... а другой, бородатый колобок, хоть и борзой )))) , но тоже "фишку рубил" ))))... Раскручивались быстро.... строились... Вобщем молодцы !
0
На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 21 февраля 2007 в 12:55
АПРЕЛЬ Официалы!? Упаси меня господь confused Нет сервис переехал в прошлом году с Ботанического сада. Они название то же сменили, в основном по корейцам, но с рекомендацией берут и тазы, я у них и тойоту и Гранда делаю, по личным соображениям. Если ехать в центр слева от моста. их там два вроде, по корейцам и фольксам с фиатами.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™