Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
10 марта 2007

Rover 75 не работают дворники.

Перестали работать дворники.Съездил на сервис к электрику , он проверил реле и предохранители , сказал все работает.Так и не выяснил причину.Реле дает сигнал , но он до дворников не доходит.Сказал ,что возможно глючит какой-то электронный блок , который отвечает за работу дворников.Сказал , что если-бы у него была схема , то он смог-бы разобраться.Подскажите пожалуйста , где можно ее достать.К дилеру ехать не хочу , они только за посмотреть дерут 30 $ , а если дело до ремонта дойдет , то вообще мне кажется насчитают будь здоров.

P.S

Самое , интерестное то , что они иногда начинают работать.!!!

Может проблема в электронике?

Метки обсуждения: Rover 75 4 дв. седан 1999 –2004
3209 просмотров
Комментарии 5
изменен 10 марта 2007 в 10:49
Я задавал такой-же вопрос на сайте rover-club.ru , там сказали , что возможно проблема в эл.моторе.Сказали , что может быть залипли его щетки , посоветовали постучать.Я постучал , и действительно дворники начали работать.Вечером поставил автомобиль на стоянку , к утру опять не работали.Я снова постучал , они начали работать.Сегодня минут 20 стучал и фиг , похоже мотор окончательно сдох. sad
0
изменен 13 марта 2007 в 17:34
Блин , без дворников напрягает ездить. cry
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 14 марта 2007 в 11:47
заедте в автосервис и вам там все починят
0
изменен 20 марта 2007 в 11:10
сталкивался с ремонтом ровер75, жопа полная, литературы ни где нет, а у дилера мне сказали,Что инфа по ремонту этой трахомы является секретной и требуется приехать к ним на сервис bat .
Книжек по ремонту найти ни где не смог sad
0
изменен 4 апреля 2007 в 11:55
1 Вар.: Снимай двиг и в любую контору по перемотке или ремонту электородвигателей...
2 Вар.: искать бу на разборке...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™