Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
29 апреля 2007

Что делать когда ......

Что делать когда ключь внутри машины в замке зажигания, а ты за бортом, и каким то образом сработало автоматическое закрывание дверей. sad

В данной ситуации в 3 часа ночи мне ни чего лучше не пришло в голову, как разбить стекло задней левое двери...

От сюда вопрос: Сколько стоит данное стекло и его установка???

"SEAT Toledo 96г.в."

Метки обсуждения: Seat Toledo 5 дв. хэтчбек 1995 –1999
1408 просмотров
Комментарии 30
На Opel Astra изменен 29 апреля 2007 в 13:49
Надо на разборках поискать....
А вот что делать????
Бежать за вторым комплектом или стекло выбивать.
Цена стекла думаю не дороже 1000 р
Установить сами сможете, ничего сложного в этом нету....
0
изменен 29 апреля 2007 в 13:53
Был бы тот самый второй комплект...........(
0
На Opel Astra изменен 29 апреля 2007 в 14:00
Вот как на инки двери вскрывать без ключей - я не знаю... confused
0
был 4 дня назад
изменен 29 апреля 2007 в 14:46
Ангелы рулят.
0
изменен 29 апреля 2007 в 14:53
надо было Коперфилда вызывать
А вообще что за авто самозакрывающая?
0
изменен 29 апреля 2007 в 14:55
не отвечай все увидел
0
был 4 дня назад
изменен 29 апреля 2007 в 15:31
не отвечай все увидел
Ты это про что? и кому?
0
На Opel Astra изменен 29 апреля 2007 в 19:40
Ангелы рулят.

Думаю стекло дешевле разбить bat
0
изменен 29 апреля 2007 в 21:15
Ангелы рулят.

Я тоже склонялся к такому мнению, когда начал колоть стекло отверткой...
Если бы приехал "Ангел", то это обошлось бы не меньше чем в пару тыщ, я уверен... а так отделаюсь 800-1300 руб ... но время жалко, блин...
0
был 4 дня назад
изменен 29 апреля 2007 в 22:09
Ангелы рулят.

Я тоже склонялся к такому мнению, когда начал колоть стекло отверткой...
Если бы приехал "Ангел", то это обошлось бы не меньше чем в пару тыщ, я уверен... а так отделаюсь 800-1300 руб ... но время жалко, блин...
.
... но время жалко, блин...
Вот поэтому и рулят.
Не люблю дискомфорт, уж лучше переплатить.
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 30 апреля 2007 в 10:07
есть сигналк-например ширхан 5 с возможность доступа в авто без ключа.советую поставить.Второе,прежде чем бить стекло узнай на машине какие из них дефицит и что стоят.На гранде чирке была такая ситуация,так я по незнанию кокнул заднюю форточку,которая блин стоит дороже большого стекла и хрен достанешь.был американец,нашел от европейца с другой тонировкой.так и прдал с разными стеклами biggrin
С уважением
0
изменен 30 апреля 2007 в 16:09
и гдеж теперь искать то это самое стекло мне...
может кто знает что где почем???
0
был 4 дня назад
изменен 30 апреля 2007 в 18:42
teeth teeth teeth Попал. Что съэкономил?
См. теперь lightbulb здесь teeth
0
На Ford Fusion изменен 30 апреля 2007 в 18:47
а я свою мазду научисля ножом открывать.. поневоле.. просто часто в такую же ситуацию попадал, а стекла жалко было.
0
изменен 4 мая 2007 в 20:27
У меня на ваз2110 такая проблема была. Так у меня друг резинку уплотнителя снял, проволокой поддернул и делов, открылась!
0
был 4 дня назад
изменен 4 мая 2007 в 23:34
Стекло нашел?
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 7 мая 2007 в 09:48
напишу прикольню вещь-друг приехал на мерсе 124 к товарищу,открыл багажник.что то оттуда достал,машина была закрыта и зфхлопнул его.а ключи лежали на крышке его.так вот они скатились с крышки и попали на уплоотнитель багажника.и видно и шишь достанешь.второй случай.друг купил в 1993г.ниссан терано поехали на турбазу обмывать.сели,налили еме водочки,в стакан положили ключи.Ну владелец выпил,а остатки-капли из стакана вместе с ключами махнул через плечо.Дело было в пятницу вечером.Ключи нашли в понедельник утром.искало человек 6.а ведь раньше то машинки продавались как правило(б/у) с одним комплектом ключей biggrin
С Уважением
0
изменен 7 мая 2007 в 13:36
teeth
У меня два брелка от сигналки: один на ключах от машины, другой - на ключах от квартиры (но там нет ключа от машины teeth ), все в разных карманах. Вот.
0
изменен 7 мая 2007 в 15:08
Поставил стекло...
не думал что так не особо дорого выйдет, всего 1470р вместе с установкой.

ставил здесь www.avtosteclo.ru
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 7 мая 2007 в 16:29
зато теперь знаешь какое бть и как biggrin
С Уважением
0
изменен 7 мая 2007 в 17:46
У меня центральный замок на две передние двери,
а когда выхожу из машины (сдросить снег зимой), а она заведенная, почему то всегда открываю замок на задней двери, привычко дратцкая, хотя в такую ситуации не попадал.
0
изменен 7 мая 2007 в 17:53
Был случай, знакомый попревычке снял клемму с аккумулятора зимой на какой то иномарке ни помню, и за хлопнул капот. А копот открывался только спомощью электрозамка (кнопкой), пришлось разбирать пол передка. teeth cry
0
был 4 дня назад
изменен 7 мая 2007 в 21:37
teeth
У меня два брелка от сигналки: один на ключах от машины, другой - на ключах от квартиры (но там нет ключа от машины teeth ), все в разных карманах. Вот.
Ты открыл страшную тайну, теперь половина продвинутых автоугонщиков будут знать, где у вас хранятся ключи, а другая половина, думаю и без вашей подсказки знает где искать ключи. wink
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 8 мая 2007 в 10:08
Прикол-ездил лето на ешке,а там как известно дверь открывается потянув за ручку.Так вот осенью пересажиаюсь на гранда,а там кнопка.(нужно нажать)Подъехал к банку в центре города,решил свои дела,вышел,чикнул сигализацией,тяну ручку-дверь не открывается,тяну лругую-так же,третью.четвертую-аналогично.Думаю-приплыл.полез через заднюю.залес,завел,потом вспомнил,что нужно было кнопку нажать. biggrin
С уважением
0
был 4 дня назад
изменен 8 мая 2007 в 16:34
Думаю-приплыл.полез через заднюю.залес,завел,потом вспомнил,что нужно было кнопку нажать.
Ты это, завязывай с выпивкой............. teeth teeth teeth
0
изменен 8 мая 2007 в 17:12
Прикол-ездил лето на ешке,а там как известно дверь открывается потянув за ручку.Так вот осенью пересажиаюсь на гранда,а там кнопка.(нужно нажать)Подъехал к банку в центре города,решил свои дела,вышел,чикнул сигализацией,тяну ручку-дверь не открывается,тяну лругую-так же,третью.четвертую-аналогично.Думаю-приплыл.полез через заднюю.залес,завел,потом вспомнил,что нужно было кнопку нажать. biggrin
С уважением

Представляю эту картину в центре... )))))
0
изменен 13 мая 2007 в 17:53
У меня тоже ситуация была , не позавидуешь. Останавливает меня друг, а я вышел и дверь захлопнул. А у меня она возьми да и заперись на все двери . Я ковырял , ковырял замок и подтолкнул невзначай ее .
Машина стояла под наклоном.
И что вы думаете?
Передо мной встает Лексус 300 без номеров еще даже foot_in_mouth Мне не остается ничего кроме как поддерживать машину за капот. Держал я ее минуты три , к счастью водила Лексуса вышел из кафешки и помог мне пока я кирпич не нашел под колесо подложить . А потом кое как проволокой и открыл дверь . =D>
Да попал бы сейчас на бампер "трехсотово"
0
изменен 13 мая 2007 в 23:43
Был случай, знакомый попревычке снял клемму с аккумулятора зимой на какой то иномарке ни помню, и за хлопнул капот. А копот открывался только спомощью электрозамка (кнопкой), пришлось разбирать пол передка. teeth cry

у меня тоже веселый случай с гольфом был...
Менял аккумулятор - плохо клеммы затянул да еще и трос капота сдернул, когда акб ставил...
подъезжаю к подъезду, остановился, выхожу - бала антифриз течет - трещина у меня была на тройнике, к которому трмостат крепится...
Сажусь опять в машину, заводить - все трещит - клеммы...
дергаю ручку капота - мягкая...
Выхожу и офигеваю - машина стоит в луже антифриза, не заводится и капот не открыть... домкратить - он низкий очень, да и снизу хрен подлезешь - ,23 движок - все упаковано внутри...
Так и разобрал решетку... smile
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 14 мая 2007 в 10:09
парни,раскажу такую хрень,которая у нас в последнее время часто всречается с W210 мерсами.во первых-за полгода три возгорания машин.возгорание проводки на стоянке.у одного выгорел салон,у другого моторный отсек,третьего успели потушить(поджог исключен).два раза машины сами заводились на стоянке.обе с ручкой.стояли на задней передаче,въехали в огражденеи(слава богу у одной впереди был мл и 470 лексус новые без номеров.)кстати машины все 95-97 г.выпуска.состояние хорошее,пробеги около 180-200 т.км.кстати в салоне сказали аналогичные случаи были в Самаре и тольятти.что за хрень? biggrin
omg
С Уважением
0
был 4 дня назад
изменен 14 мая 2007 в 22:51
что за хрень?
Оригинальное решение вопроса с парковкой. teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™