Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
12 мая 2007

Плавают обороты двигателя.

Всем добрый день! Помогите с проблемой... Хочу продавать свою ВАЗ2107, но есть проблема. Плавают обороты движка. 200 км назад мне его перебрали . Делали свои мужики, которым я доверяю. И вот проблема:

1) на холостом ходу стрелка тахометра немного плавает

2) на подсосе до 2тыс оборотов стрелка очень сильно плавает с 1 тыс на 2 тыс прям гуляет. Кстати если вытащить подсос больше, то всё становится ок!

3) на свечи быстро налетает сажа...

Что было сделано перед этой проблемой:

1) замена поршневой

2) замена бензонасоса (кстати прокладка между насосом и корпусом поравалась, а так как не было новой....слепляли старую)

И так....Карбюратор?! Зажигание?! Бензонасос?! Вообщем нужен Ваш совет куда лезть и что делать... smile

Метки обсуждения: ВАЗ 2107 4 дв. седан 1982 –2012
2559 просмотров
Комментарии 10
изменен 12 мая 2007 в 13:35
А клапана отрегулировать не пробывал ?
0
изменен 12 мая 2007 в 13:39

Думал насчёт этого.....Просто надеялся, что ребята мне это всё же сделали. А сколько по Москве регулировка стоит приблизительно?!
0
изменен 12 мая 2007 в 15:02

Думал насчёт этого.....Просто надеялся, что ребята мне это всё же сделали. А сколько по Москве регулировка стоит приблизительно?!

вот этого не знаю...
0
изменен 12 мая 2007 в 15:15
На 99% плавающие обороты -это подсос воздуха. А дёргание стрелки тахометра- проблема от контактов до свечей, Дерзайте,
0
изменен 12 мая 2007 в 15:32
На 99% плавающие обороты -это подсос воздуха. А дёргание стрелки тахометра- проблема от контактов до свечей, Дерзайте,

Ясненько....А подсос воздуха может происходить не только в карбюре?! в бензонасосе из-за плохой прокладки стоит глянуть?
0
изменен 12 мая 2007 в 16:53
Подсос воздуха бывает между впускным колектором и головкой,между колектором и карбюратором. Тем более плавание увеличивается при вытягивании подсоса. Можно проверить и шприцом с бензином,но процедура шепетильная. При проливке начиают увеличиваться обороты . Всё это при правильном зажигании,исправном карбюраторе и наличии толковых негров. Перебрал знакомым жигуль класику ,по полной .даже с заменой головки . Без работы обошлось около 7 тыс. Работа 0. Сколько обходиться в москве по полной с работой ?
0
изменен 12 мая 2007 в 18:45
Подсос воздуха бывает между впускным колектором и головкой,между колектором и карбюратором. Тем более плавание увеличивается при вытягивании подсоса. Можно проверить и шприцом с бензином,но процедура шепетильная. При проливке начиают увеличиваться обороты . Всё это при правильном зажигании,исправном карбюраторе и наличии толковых негров. Перебрал знакомым жигуль класику ,по полной .даже с заменой головки . Без работы обошлось около 7 тыс. Работа 0. Сколько обходиться в москве по полной с работой ?

Вообщем армяне заломили 13тыс, если с расточкой, но без замены коленвала. Парни же мне сделали за 10тыс. На запчасти ушло окло 6-7.
0
изменен 12 мая 2007 в 22:52
10 тыс -это за работу!?
0
На ВАЗ 2113 изменен 12 мая 2007 в 23:29
в одном сервисе спросил себе на шестерку, сказали за работу 350$...
0
изменен 13 мая 2007 в 00:48
10 тыс -это за работу!?

Нет....10 тыс за всё! За работу порядка 3 штук взяли
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™