Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
28 мая 2007

У меня короче неожиданно круиз контроль появился.....

Всем привет. Не успел я довести до ума ходовую часть машины, как она мне выкинула новый сюрприз. Дело в том что, решил я вчера поехать по делам, еду значит еду и перед поворотом мне надо было снизить немного скорость, убираю ногу с педали газа и чувствую что эффекта это действие не дало, машина как ехала так и едет с прежней скоростью, решил остановиться, переключаюсь на нейтралку, машина заревела как бут-то я нажал на газ, тросик газа… подумал я, хера, не он, тросик даже немного расслаблен, тросик подсоса тоже в норме, воздушная заслонка не болтается. У меня короче неожиданно круиз контроль появился omg , вообще педаль газа можно не трогать, машина едет 65 км, трогаться можно тоже без педали газа, просто первую включаешь, отпускаешь сцепление и поехал. Лично я не знаю в чем дело, грещу на фланец, то есть прокладку карбюратора. Помогите пожалуйста советом, может у кого была такая фигня.

Audi80. 1.8 ru

Метки обсуждения: Audi 80 4 дв. седан 1986 –1991
868 просмотров
Комментарии 7
изменен 22 июня 2007 в 16:51
Вот бы мне так,а. teeth
0
На Audi A4 изменен 23 июня 2007 в 04:09
А к корбюраторщикам подъехать не можете?
Круиз,блин... teeth teeth teeth
0
изменен 23 июня 2007 в 13:13
Ух ты,мне бы так. teeth
0
изменен 23 июня 2007 в 13:22
Ух ты,мне бы так. teeth
у меня ест круиз , только нах он нужен
0
изменен 4 декабря 2007 в 23:08
найдешь проблему, запотентуй )) акпп отдыхает )
0
На Honda Civic изменен 7 декабря 2007 в 03:02
Где-то воздух после дроссельной заслонки просачивается. Возможно прокладка которая между головой и впускным коллектором (или как оно зовётся). Хотя просто так она не испортится, если ничего не откручивать...
0
На Honda Civic изменен 7 декабря 2007 в 03:07
Ух ты,мне бы так. teeth

Нет проблем! Берёшь дрель, сверлишь дырку во впускном коллекторе.
Потом на дырку втыкаешь небольшой фильтр типа такого: (без фильтра - колхоз) teeth

Потом можешь забыть что такое холостые обороты то 2000... Или ты может до самой отсечки хочешь?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™