Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
30 мая 2007

воздушн фильтр ваз 21103

хочу родной поменять на нулевик.стоит undecided:

Метки обсуждения: ВАЗ 2110 4 дв. седан 1996 –2007
1825 просмотров
Комментарии 13
изменен 30 мая 2007 в 21:09
Нет,выкинутые деньги.
0
изменен 30 мая 2007 в 21:33
у меня друг поставил.тяга побольше стала и расход по меньше(незначительно конечно.но всеже lightbulb ) двигателю стало легче дышать.Хотел узнать чистит ли он как родной undecided: А то беде не миновать lightbulb(пыль летом пропускает) Есть у кого -нибудь житейскийили технологический ответ undecided:
0
На Hyundai Santa Fe изменен 30 мая 2007 в 21:44
у меня друг поставил.тяга побольше стала и расход по меньше(незначительно конечно.но всеже lightbulb ) двигателю стало легче дышать.Хотел узнать чистит ли он как родной undecided: А то беде не миновать lightbulb(пыль летом пропускает) Есть у кого -нибудь житейскийили технологический ответ undecided:
на то он и НУЛЕВИК, что нихрена не чистит, за счет этого и воздуха поступает больше! wink
0
изменен 31 мая 2007 в 08:41
на то он и НУЛЕВИК, что нихрена не чистит, за счет этого и воздуха поступает больше! wink

+1 biggrin
0
изменен 31 мая 2007 в 13:02
Почитайте инфу в инете!!!А потом говорите!Если нормальный нулевик,от нормального производителя,чистит он лучше,только есть одно НО,ставить его надо в место,где наиболее всего может поступать прохладный воздух(например внизу бампера (на гофррированой трубке) У меня стоял на 9 ке 1.5 года,все было гуд,так с ним и продал.У знакомого на део уже 2 года стоит и на суббару.Головняк с ним-это чистить его раз в 3-4 тыс.Так что не заморачивайся!Спортивного боллида не получится и толку от него не много.
0
изменен 2 июня 2007 в 15:55
купил нулевик за 1,5 т.р.,поставил между ним и датчиком М.Р.В.марлю в 2 слоя-хочу через 1000 км когда у нас будет лето(сейчас,2.06.2007г.снег лежит,на улице:-1.)посмотреть на нее:будет ли она грязная или нет.Потом напишу результат lightbulb P.S.Как я слышал родные ф-ра тоже не на 100%фильтруют undecided
0
изменен 15 июня 2007 в 21:27
скоро буду смотреть,на следующей неделе наверно undecidedЕсли никто не напишет что-нибудь angry То я не напишу результаты опыта, особенно жду сообщения от AXLB НА СЧЕТ МАСЛЯНИСТОЙ ЖИДКОСТИ В ВОЗДУХАНЕ wink
0
изменен 16 июня 2007 в 21:26
Вот почитай, я себе тоже хотел

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=19380
0
изменен 17 июня 2007 в 00:59
Вот почитай, я себе тоже хотел

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=19380
Спасибо тебе большое(не поленился написать в место смайлика)Скоро буду смотреть марлю,напишу обязательно как там и что lightbulb Я не AXLB angry
0
изменен 21 июня 2007 в 16:51
Сегодня посмотрел на марлю:рыжая стала и темная.Поставлю наверно родной,и то же марлю.Потом напишу результат confused
0
На Hyundai Santa Fe изменен 21 июня 2007 в 17:40
Сегодня посмотрел на марлю:рыжая стала и темная.Поставлю наверно родной,и то же марлю.Потом напишу результат confused
а я тебе говорил lightbulb
на то он и НУЛЕВИК, что нихрена не чистит, за счет этого и воздуха поступает больше!
а ты не верил! bat bat bat
0
изменен 21 июня 2007 в 19:10
а я тебе говорил lightbulb
на то он и НУЛЕВИК, что нихрена не чистит, за счет этого и воздуха поступает больше!
а ты не верил! bat bat bat
Ну рыжая стала от обратных газов,говорят ,темная не везде,больше снизу(у меня масло через воздухан маломальски гонит) Поставлю родной с марлей-посмотрим как там будет lightbulb Но снутри нулевик чистенький,как новый.
0
На ВАЗ 2110 6 июня 2011 в 11:22

Всем привет.Извиняюсь за долгое молчание-были проблемы с Интернетом.Короче,проездил на нулевике тыщ 80,стала подгарать на холостом лампочка давления масла,поменял масленный насос,масленных фильтров штук 5 поменял,через пол-тара месяца опять стала подмаргивать.Сняли картер,а там грязи !Пришлось каналы масленные чуть ли не проволочкой прочищать!Так,что нулевик-говно полное,чуть двс не запорол.Ну может нулевики левые попадались,я их штук 7 сменил,и обрабатывал их по рекомендациям.На данный момент пробег-305т.к.,стоит родной-всё нормально,капиталку ещё не делал.А кто знает,на каком пробеге,двс можно поменять у ВАЗа на новый

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™