Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
12 июня 2007

локальная покраска

наехала на высокий бордюр, немного поцарапала бампер. Царапина некритичная, но без нее лучше. Вот и думаю, по страховке целый бампер перекрашивать неохота, может локально покрасить. Если есть опыт по локальной покраске, поделитесь плз

1159 просмотров
Комментарии 6
изменен 12 июня 2007 в 10:02
аэрографом, но если есть страховка крась целиком ...
0
был 2 месяца назад
На Dodge Durango изменен 12 июня 2007 в 10:10
если царапина не глубокая, попробуй ее отполировать тартл ваксом колор мэйджик, есил не поможет - крась весь, потому что найти нормального маляра - целая проблема
0
изменен 12 июня 2007 в 13:40
Друг красил на гетсе нижнюю часть заднего бампера,отличия никакого нет вобще.Не факт,что целый бампер покрасят как на заводе.А я себе металлик зеленый красил-на двери царапина была,как не подбирали,все равно видно чучуть было,хотя и покрасили целиком дверь.Но бампера изначально немного по цвету отличаются от цвета кузова,т.к. они по структуре отличаются от желаза,они пласстиковые.(так малляр рассказывал)
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 12 июня 2007 в 22:31
Зачем красить целиком?! Можно обойтись локалкой! не стоит из-за небольшой царапины красить бампер!
0
изменен 16 июня 2007 в 00:53
Цена локальной покраски(в размыв)и покраски всего бампера будет почти одинаковая.
0
изменен 16 июня 2007 в 03:50
спасибо, конечно за ответы. Только вопрос был не в том, красить локально или нет, а где это можно по реальному опыту сделать хорошо.
Бампер покрасить я и по каско могу у дилеров, только не хочу, царапины ух больно не критичные. Тем более локально красить я тоже могу за счет страховой.
Очень бы хотелось по существу вопроса.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™