Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
22 июля 2007

Ford Orion 1.4

Полетела форсунка машина встала поехал заказывать мне на фирме зарядили за неё 16 тысячь в другой цена такаяже кумекая за бутылкой пива с соседом о машине ивытащив из кармана форсунку .

Сказал сколько это стоит сосед обалдел и ответил за такие деньги москвич можно купить и ездить . Посмотрев под капот говорит а не поставить тебе другой карбюратор а я ему это моновпрыск а он ну и что попробуй .

Я ему а какой он смотрит посадочное гнездо и говорит жигулёвский не подой дёт а с запорожца можно попробовать у меня говорит на бане есть какойто.

Я взял у него этот карбюратор крепления не подходят зделал переходку поставил omg ну не пуха бах и завелась приборы в норме поехал.

На трасу выезжаю нехвотает бензина я иглу поджал всеравно дёргается подъезжаю к соседу а он tongue тряпку в место фильтра мне бах на воздухозаборник у тебя wink бедная смесь пробуй undecided:

и всё окей biggrin советую машина стоит только таких затрат 91 год удачи тем кто сталкнётся с такими проблеммами

Метки обсуждения: Ford Orion 4 дв. седан 1990 –1992
2805 просмотров
Комментарии 7
был месяц назад
На Ford Mondeo изменен 22 июля 2007 в 01:18
Ух ты ж жесть какая teeth У меня на Geo карб подыхал постоянно, ремкомплекта не найти нигде, его перебирали, вместо прокладки красный герметик... Я спросил, может поставить карб от Жиги (на Гео мотор 1.6, 72 л.с.), механик сказал типа нет смысла, можно пока и этот отремонтировать, а с жигулевским тока расход больше будет... На Запоре 42 лошади, и карб на них расчитан, а на Орионе сколько ?
0
был месяц назад
На Ford Mondeo изменен 22 июля 2007 в 01:29
Только сейчас заметил в каком разделе размещена тема undecided Надо бы перенести... или удалить, если неинтересно...
0
На Audi A4 изменен 22 июля 2007 в 14:12
omg omg omg
0
изменен 23 июля 2007 в 06:17
Расход проверил 7.5 литров это хорошо я думаю но есть винт можно и поджать попробовать teeth
0
изменен 26 августа 2007 в 17:33
Орион 1.4 мощьность а карбюратор от запора 30-ка хочу попробовать от сороковки но недумаю будет лучше и так бегает как бегал teeth
0
изменен 26 августа 2007 в 17:35
да а расход lightbulb меньше стал на литр там ещё винт регулеровки оказывоется есть confused
0
изменен 13 декабря 2007 в 21:00
да а расход lightbulb меньше стал на литр там ещё винт регулеровки оказывоется есть confused

omg всё хорошо но пришла зима и машину не узнать бензин полился вёдрами я в шокебез кипятка утром не заведёш,плохо прогреешь долеко от дома не уехал если завёл весь день ездить надо практически не остонавливаясь.10 минут постоял кипяточку просит -хана!!!!!!!!!!!

Но куда деватся взял новый карбюратор от 2108,переходку пришлось доработать но теперь всё окей,расход как на жигулях всё в норме да воздушный фильтр пришлось поставить от фабалы нового москвича так как старый не подошол и по креплениям и высота не позволяла из за переходки. Да кто захочет менять на жигулёвский ставте от десятки там ручного патсоса нет а тут неудобства при прогреве капот открываю трос неахото в салон тянуть лучше потом карбюратор поменяю . teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™