Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
1 августа 2007

BMW E34 m60

привет, такая проблема - кода машина холодная тяга хорошая, но как токо часик поездиишь пропадает тяга, когда трогаюсь вообще не едитб ели ели, потом вроде начинает тянуть после 4тысяч до 6 рычит но не тынет, когбудто ктото за жёпу держит. у меня автомат. Несколько причин назовите

Метки обсуждения: BMW 5-серия 4 дв. седан 1988 –1995
2771 просмотр
Комментарии 4
На Audi A4 изменен 2 августа 2007 в 02:12
привет, такая проблема - кода машина холодная тяга хорошая, но как токо часик поездиишь пропадает тяга, когда трогаюсь вообще не едитб ели ели, потом вроде начинает тянуть после 4тысяч до 6 рычит но не тынет, когбудто ктото за жёпу держит. у меня автомат. Несколько причин назовите

А АКП не в аварий.режиме? На диагностику сгоняй,ошибки пусть считают. Вы где,в МСК? confused (в проф.не указанно)
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 2 августа 2007 в 16:40

Датчики на движке посмотреть можно. У меня точно такая же была проблема, но на 15ке. Датчик коленвала оказался.
0
На Audi A4 изменен 3 августа 2007 в 15:03
Да может и датчик каленв. У меня на Е39 было,на газ жмёшь,а машина разгоняется так тупо,как будто троит.... confused
Ты где,в МСК могу сервис подсказать хороший,,,
0
изменен 3 августа 2007 в 23:57
я не из мск, из Астаны, у на дубы все..... спосибо надо проверить
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™