Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
3 августа 2007

Трет заднее колесо

С зади под Задним колесом есть несколько металических труб под Бензин. Так вот, когда на заднем сидении сидят 3 человека , то колесо инногда цепляет за эти трубки, хотя я менял год назад Аммортизаторы

Можит вся проблема в Развале задних колёс?

http://foto.mail.ru/list/l_e2003/2/143.html

Вот пока таким образом разрешил проблему- всего 10$ за резинки- стало немного жесковато, зато колесо не трёт при нагрузке,загнули в гараже за 2 пружины150$

Вот оцените

http://foto.mail.ru/list/leonid6565/1/197.html

http://foto.mail.ru/list/leonid6565/1/195.html

Вот только незнаю как это повлияет на передок, что бы хуже не стало

Метки обсуждения: Kia Pride 5 дв. хэтчбек 1995 –2000
990 просмотров
Комментарии 8
На BMW 3-серия изменен 3 августа 2007 в 22:05
С резинками идея глупая - накроются остальные элементы подвески, т.к., усиление жесткости одного узла неподресоренных масс неизбежно ведет к ослаблению и выходу из строя других узлов.

А шины по размеру родные?
0
изменен 3 августа 2007 в 22:15
С резинками идея глупая - накроются остальные элементы подвески, т.к., усиление жесткости одного узла неподресоренных масс неизбежно ведет к ослаблению и выходу из строя других узлов.

Я думаю ,что резина найдёт своё место - промнеться и будет не жёстко
0
На Audi A4 изменен 4 августа 2007 в 03:44

Я думаю ,что резина найдёт своё место - промнеться и будет не жёстко

Накулибничал omg Проставки стоят 100руб. teeth
А вообще,плохо это!!!!
0
изменен 4 августа 2007 в 17:37
Скажите- в Пружине 7 Витков и между 4-5 витком поставил эту резину- получаеться , что только 4 витка принимает участие в Работе Пружины?
0
На Audi A4 изменен 5 августа 2007 в 02:07
Скажите- в Пружине 7 Витков и между 4-5 витком поставил эту резину- получаеться , что только 4 витка принимает участие в Работе Пружины?

Да убери ты их,ну на крайняк купи в запчастях. teeth
0
изменен 5 августа 2007 в 10:56
Всем Большое Спасибо за Дельные Советы!!!
Снял эти резинки
Но с одной стороны заметил, что пружина не лежит в своей канавке(замке)- так уже езжу около 2-ух лет- к чему это можит привести?
0
изменен 5 августа 2007 в 11:10
Леха я тебе уже говарил . Ничего страшного не будет еслиб она концом витка заезжала на замок то это плохо ну а у тебя 4 см не достает до него , не страшно , не провернет потаму , что нижний держит .
0
На Audi A4 изменен 5 августа 2007 в 14:27
Всем Большое Спасибо за Дельные Советы!!!
Снял эти резинки
Но с одной стороны заметил, что пружина не лежит в своей канавке(замке)- так уже езжу около 2-ух лет- к чему это можит привести?

2г отъездил и тока сей час задумался. teeth Не к чему!!! wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™