Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
4 августа 2007

пружины?

взял себе машинку Mazda Demio ну все вроде было нармально только вот посадишь 2-3 человек на заднее седенье ,и при передвижении только и слышишь на кочках удар.

Недавно поменял стоуки а пружины оставил теже....

Проставки у меня уже стояли от класики...-не помагло-фуфло!!!

сейчас уже меньше стало бить...

Посоветуйте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

может пружины поменять?

И какие пружины?

И какой машины?

Метки обсуждения: Mazda Demio
отредактировано 21 августа 2007 в 16:091237 просмотров
Комментарии 22
На Skoda Octavia изменен 4 августа 2007 в 09:34
взял себе машинку Mazda Demio ну все вроде было нармально только вот посадишь 2-3 человек на заднее седенье ,и при передвижении только и слышишь на кочках удар.

1. умерли амортизаторы
2. просажены пружины
3. не факт, но может быть и такое- какой то участок выпускного тракта может стучать по кузову
0
На Audi A4 изменен 4 августа 2007 в 16:02

1. умерли амортизаторы
2. просажены пружины
3. не факт, но может быть и такое- какой то участок выпускного тракта может стучать по кузову

+1 lightbulb
0
изменен 4 августа 2007 в 16:14

1. умерли амортизаторы
2. просажены пружины

+1
Нед денег ставь проставки .
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 4 августа 2007 в 16:17

И купи себе сразу венок на могилу....
Обязательно меняй аммортизаторы, если дело именно в них.
0
На Audi A4 изменен 4 августа 2007 в 16:21
И купи себе сразу венок на могилу

Ну зачем так трагично? teeth
0
изменен 4 августа 2007 в 16:23

И купи себе сразу венок на могилу....
Обязательно меняй аммортизаторы, если дело именно в них.

Андрей Проставки конечно не то , но не повлият на упровляемость авто настолько чтоб убится . Киниматика подвески изменится но немного .
0
На Audi A4 изменен 4 августа 2007 в 16:30

Андрей Проставки конечно не то , но не повлият на упровляемость авто настолько чтоб убится . Киниматика подвески изменится но немного .

+1 Согласен,они вообще ни на что не повлияют! teeth
0
изменен 4 августа 2007 в 16:36

+1 Согласен,они вообще ни на что не повлияют! teeth

Повлияют . Бить будет практически также но зато не разобъет себе стаканы . Управление при его приводе не изменится ( изменится но незаметно ) . Я написал самый дешовый вариант . На самом деле я согласен менять все и только на оригинал , калхоз в топку ! teeth
0
изменен 4 августа 2007 в 16:39
Вообщето я с АЭ еще не отойду и продолжаю похмелятся так , что строго не судить , злодеи teeth
0
На Audi A4 изменен 4 августа 2007 в 16:43
но зато не разобъет себе стаканы

А с чего ты взял что их разобьёт? Там рез. практически не убиваемы,стойки скорей всего или атбойники... confused
0
На Audi A4 изменен 4 августа 2007 в 16:47
злодеи teeth

это ты кого так??? confused
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 4 августа 2007 в 17:06
Мысль у меня одна была, при неисправныз аммортизаторах, ездить опастно, а тем более решать проблему не работающих аммортизаторов установкой проставок = покупка билета на тот свет...
От стиля езды не зависят выводы, ситуация на дорогах меняется не предсказуемо....
0
изменен 4 августа 2007 в 17:16
Мысль у меня одна была, при неисправныз аммортизаторах, ездить опастно, а тем более решать проблему не работающих аммортизаторов установкой проставок = покупка билета на тот свет...
От стиля езды не зависят выводы, ситуация на дорогах меняется не предсказуемо....

Нука , нука . Ну неисправны у тебя амортизаторы ( не работь , не клин а просто умерли ) и , что ? Работают тольлько пружины . Скочки велики ( но ограничиваются длиной амов ) . Едиш ты спокойненько , вдруг . бац и ямка . Проедиш также только жопа прыгает вперед тебя . А с проставками тоже самое только задницу ограничевает временная проставка .

Бюджетный вариант . Но никому не советую . Ибо это бред , ставьте оригинал и при износи той или иной з.ч. меняйте вовремя .
0
изменен 4 августа 2007 в 17:48

Тоже било, когда сидели с зади 2-3 человека
Пока так разрешил проблему, хотя некоторые и не советуют- зато дешево и не Бьёт теперь

Вот пока таким образом разрешил проблему- всего 10$ за резинки- стало немного жесковато, зато колесо не трёт при нагрузке,загнули в гараже за 2 пружины150$
Вот оцените
http://foto.mail.ru/list/leonid6565/1/197.html
http://foto.mail.ru/list/leonid6565/1/195.html
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 4 августа 2007 в 22:49

Нука , нука . Ну неисправны у тебя амортизаторы ( не работь , не клин а просто умерли ) и , что ? Работают тольлько пружины . Скочки велики ( но ограничиваются длиной амов ) . Едиш ты спокойненько , вдруг . бац и ямка . Проедиш также только жопа прыгает вперед тебя . А с проставками тоже самое только задницу ограничевает временная проставка .

Бюджетный вариант . Но никому не советую . Ибо это бред , ставьте оригинал и при износи той или иной з.ч. меняйте вовремя .

Бац, ямка, а в переди неожиданно возникает препятствие, в итоги такой перестановки, багажник автомобиля опередит вас....
Любая более менее резкая перестановка будет соправождаться поперечной раскачкой......далее машина будет менее эффективно тормозить.
0
изменен 21 августа 2007 в 16:15
подскажи какие пружины можно поставить!!???
0
На Toyota Town Ace изменен 21 августа 2007 в 16:22
Точнее какие аналоги и от каких машин кто пробовал,? У меня друган на карину пружины от короны поставил так она сантимов на десять приподнялась, вот.
0
На Skoda Octavia изменен 21 августа 2007 в 17:52

...родные...или проблема найти? undecided
0
изменен 30 августа 2007 в 14:35

проблема найти!!
0
На Skoda Octavia изменен 30 августа 2007 в 16:05

проблема найти!!

В Новосибе??? проблема??? разборок нет совсем чтоль??? undecided
0
На Toyota Town Ace изменен 30 августа 2007 в 16:56
не в сибе а в кемерово.
0
На Skoda Octavia изменен 30 августа 2007 в 21:49
не в сибе а в кемерово.

...ай, не глянул...это я не тебе teeth , это было для Вадим81 teeth teeth teeth
0
Добавить комментарий