Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
9 августа 2007

покраска авто

доброй ночи! у меня ваз 21053,решил покрасить ее сам,из балончиков,да незадача вышла ошибся с цветом. она у меня темно красная,а бока после покраски стали похожи на выжженый песок,т.е светло красная.) могут ли быть проблемы с ментами? и как лучше снова ее перекрасить в темно красный,также не получится,знаю,но чтоб хотябы было похоже..

Метки обсуждения: ВАЗ 2105 4 дв. седан 1979 –2010
857 просмотров
Комментарии 5
был 23 часа назад
изменен 9 августа 2007 в 00:43
доброй ночи! у меня ваз 21053,решил покрасить ее сам,из балончиков,да незадача вышла ошибся с цветом. она у меня темно красная,а бока после покраски стали похожи на выжженый песок,т.е светло красная.) могут ли быть проблемы с ментами? и как лучше снова ее перекрасить в темно красный,также не получится,знаю,но чтоб хотябы было похоже..

ну я думаю что ментам ты не особо нужен, ну скажи на крайняк что когдадоки получал как раз было затмение солнца и машина выглядела как темно-красная, можно еще сказать что бока выгорели на солнце

с цветом: открываешь лючок бензобака, там два винта его держат, прыскаешь на них ВД"шкой, ездишь день, потом опять окрываешь-брызгаешь-пытаешься открутить-плюешь-отрываешь вместе со сваркой и идешь на рынок подбирать краску, показывая продавцам эту крышку

А лучше крась уже всю машину в "вызженный песок"
0
был 4 месяца назад
На ВАЗ Granta, ВАЗ 2107 изменен 9 августа 2007 в 01:33
Мне проще покрасить обратно более в близкий цвет,думаю арендовать гараж у друга. Лучше же красить более дорогой краской?
0
был 23 часа назад
изменен 9 августа 2007 в 14:32
Лучше же красить более дорогой краской?

А хер его знает... confused
З.Ы. тебе еще не надоело с этим ведром воевать? Вот представь себе, переберешь ты движку N-ть раз, перекрасишь машину во все возможные оттенки красного, переменяешь все запчасти, и вот, когда ты наконец приведешь сей драндулет в приличное состояние, у тебя внезапно объявится двоюродная тетка в Рио-де-Жанейро, которая на днях умерла и оставила тебе все состояние... Обидно будет что столько времени на жигули потратил, а? wink
0
На Audi A4 изменен 9 августа 2007 в 17:10

Подбери цвет и перекрась! confused
0
изменен 16 августа 2007 в 21:40
Вот действительно нефиг делать, скока там будет стоить покрасить жигулью
Полно ж частников
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™