Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
10 августа 2007

Гудит коробка!

Постороние шумы в нутри коробки, выбивает пятую скорость, что может быть??

4130 просмотров
Комментарии11 Добавить комментарий
НаAudi A4изменен 10 августа 2007 в 15:02

Пипец коробки,что ещё то... teeth
0
изменен 10 августа 2007 в 15:08
Это лечится но нужно коробку переберать . На каком авто такое произходит ? ногда проще купить другую чем ремонтировать .
0
НаAudi A4изменен 10 августа 2007 в 15:20
Это лечится но нужно коробку переберать . На каком авто такое произходит ? ногда проще купить другую чем ремонтировать .

teeth Одного знаю,на тайоте 4-ю рукой держит и так ездит уже год! teeth
0
изменен 10 августа 2007 в 15:24

teeth Одного знаю,на тайоте 4-ю рукой держит и так ездит уже год! teeth

Его наверное прикалывает teeth
0
изменен 10 августа 2007 в 15:26
Гольф 3 1994г.в.
0
изменен 10 августа 2007 в 15:34
Гольф 3 1994г.в.

Да с этими авто вообще проблем нет , что в плане ремонта , что в плане запчастей . Лучше новую коробку , не такая она и дорогая .
0
изменен 10 августа 2007 в 15:37
Есть повод заменить на автомат.
Лучше сразу к мастеру, которого желательно поискать подольше и заранее цены прикинуть.
0
НаOpel Astraизменен 10 августа 2007 в 18:37

Шестернь 5 передачи + синхронизатор, волзможно и вал под замену пойдет.
Смотреть надо.
Пятая передача самая дорогая.
Поэтому наджо ехать в сервис что бы разбирали и смотрели. Может по 1-4 тоже косяки есть.
0
НаOpel Astraизменен 10 августа 2007 в 18:38
Гольф 3 1994г.в.

Да с этими авто вообще проблем нет , что в плане ремонта , что в плане запчастей . Лучше новую коробку , не такая она и дорогая .

Новая всегда лучше НО именно НОВАЯ а не востановленная и не б\у.
видел я эти востановленные. УЖАС
0
изменен 10 августа 2007 в 18:58
Ну я имел в виду именно новую . Восстановленые обычно долго не ходят , по таму как восстанавливают их хрен знает как .
0
НаVolvo C70, Audi A4изменен 14 августа 2007 в 02:14
На Гольф-2 в свое время умерла 5-я педерача. Но её не выбивало. Её выбило сразу и навсегда biggrin Вскрытие показало что несколько зубцов откололось напрочь. Конструктивно коробки очень похожи. 5-я передача вынесена отдельно, под отдельной крышкой, со стороны левого колеса. Что бы вскрыть и посмотреть демонтаж КПП вроде даже не нужен. И шестерню с синхронизатором можно поменять без съема. Было давно, но точно помню что вскрыли крышку, демонтировали умершие шестеренки и несколько месяцев пока искал КПП на замену (это был GTi, с коробками на него не очень богато было) просто ездил без пятой. По городу не смертельно. Да и вообще, 5-е обычно так и умирают, из за того что находятся в стороне от общего картера и хуже смазываются. А масло в МКПП как то забывают менять и проверять уровень.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™