Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
11 августа 2007

Проблемы в КПП на ГАЗ 3110i

Мужчины, подскажите пожалуйста!

У меня на волге вылетает задняя передача, как только отпускаешь сцепление, передача вылетает и такой рев при этом!

Вчера, кстати, поменяла сцепление на Valeo, а до коробки руки не дошли довезти машину до сервиса еще...

Пока приспособилась так - на полусцеплении рычаг сама принудительно приотпускаю назад, и сразу на место, небольшой щелчек и едем задом.

Еще при переключении на пониженные передачи слышен свист такой.

Хотя я достаточно торможу перед переключением - по-любому свистит, причем чем при переключении с 3 на вторую свист сильнее чем при переключении со 2 на 1-ю.

Объясните пожалуйста, я правильно поняла что дело в КПП? И насколько это может быть серьезно? А в чем конкретно?

Машина мне такая досталась от прежних владельцев, ей 7 лет.

Спасибо.

Метки обсуждения: ГАЗ 3110 4 дв. седан 1997 –2004
1820 просмотров
Комментарии 4
изменен 11 августа 2007 в 21:01
Ну а чего писатьто , коробка решила что пора на покой . Маслото в ней вообще есть ?
0
изменен 11 августа 2007 в 22:46
Ну а чего писатьто , коробка решила что пора на покой . Маслото в ней вообще есть ?

Коробка была сменена год назад, масло меняли месяц назад, причем старое масло так же было на уровне.
0
изменен 11 августа 2007 в 23:13
Вот такое качество у наших российских запчастей . У меня знакомый отъездил на 9ке еще с коротким крылом 8 лет , недавно сдох термостат он 5 новых поменял за 3 тысячи , а старый дооолго ходил .
0
На Audi A4 изменен 13 августа 2007 в 01:57
Да,точно,коробка умерает. confused
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™