Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
18 августа 2007

VW Passat B4 кузов

Ситуация такая. Есть битый Пассат в В4 кузове, универсал. 1994 год. Движок после капремонта, пробег, ежели ничего не путаю, ок. 3000. Могу уточнить. Ходовая, все агрегаты в норме, все работает. Но - авария, кузов сильно пострадал, все остальное - цело. Проблема с этим кузовом в том, что там номера были перебиты lightbulb продать битую машину проблема lightbulb для нее нужен новый "чистый" кузов. Может кто-то помочь его найти? Идеально, если в Самаре. Но и из Москвы перевезти - вполне решаемо. Как вариант - убитый агрегат в живом В4 кузове. Это тоже подойдет. Спешки особой нет, но машина уже так давно в таком состоянии, что уже надо с ней что-то сделать.

Кто сможет помочь - буду очень признательна.

По деньгам вопросы буду решать не я - я лишь собирать идеи и предложения. Поэтому пишите все возможные варианты.

Спасибо заранее.

отредактировано 18 августа 2007 в 16:392766 просмотров
Комментарии 11
На Audi A4 изменен 18 августа 2007 в 14:17
А стоит ли вообще морочиться? confused
0
изменен 18 августа 2007 в 14:47
А стоит ли вообще морочиться? confused

Нужно wink
0
На Audi A4 изменен 18 августа 2007 в 14:52
Нужно wink

Ты так считаешь???????? confused
0
изменен 18 августа 2007 в 15:03
Нужно wink

Ты так считаешь???????? confused

Да . Думаю нужно . На запчасти , тем болие в Самаре undecided не есть хорошо и денег не выручиш .
0
На Audi A4 изменен 18 августа 2007 в 15:17
Она в таком состоянии уже давно,в чего превратилась ходовка,движка и всё остальное.... cry Затраты будут такие,что можно такую купить в нормал состоянии. Один выход,продать такую,как есть с доками,хоть что то! wink
0
На Peugeot 3008 изменен 18 августа 2007 в 16:38
Ziva, ну читай ты исходный пост внимательнее! Движок после капиталки, ходовая в порядке, а продать как есть проблема - из-за того, что номера на кузове перебиты были. Уж не знаю, как он покупался-оформлялся, но с продажей предвидятся проблемы. Отсюда и вся морока с кузовом - оформить новый и тогда спокойно продавать.
Я не спрашиваю совета, стоит заморачиваться или нет. Я спрашиваю, может ли кто-то помочь найти кузов.
А давно - это несколько месяцев. С весны.
0
На Peugeot 3008 изменен 18 августа 2007 в 17:01
Да, вот еще: поскольку с номерами кузова проблема, ее и снять с учета будет сложно, и списать на з/ч. Если это имеет значение, то это машина моего дяди - он уже ездит на "глазастом" и вполне счастлив, так что как стартовое вложение в другое авто, Пассат не рассматривается. Нужно просто сбыть машину. А без переоформления кузова это никак не получится.
0
На Audi A4 изменен 19 августа 2007 в 03:01
Ziva , ну читай ты исходный пост внимательнее! Движок после капиталки, ходовая в порядке, а продать как есть проблема - из-за того, что номера на кузове перебиты были. Уж не знаю, как он покупался-оформлялся, но с продажей предвидятся проблемы. Отсюда и вся морока с кузовом - оформить новый и тогда спокойно продавать.
Я не спрашиваю совета, стоит заморачиваться или нет. Я спрашиваю, может ли кто-то помочь найти кузов.
А давно - это несколько месяцев. С весны.

Я читаю внимательно!!!!! То что движок с переборки и простоял например пару лет,можете его заново перебирать 100%,так же и с ходовкой! А то,долго в таком состоянии,можно подумать что он так 5 лет валяется teeth
С весны,ещё не так страшно!
А с чего вы взяли что её из за перебит куз никто не купит??? Ах,да извеняйте,забыл,советы вам не нужны,тока нужна помощь в покупке кузова и всё... Кузов в МСК найти рельно,по разборам прозванивать,объявы просматривать"авто на запчасти"... wink
0
На Peugeot 3008 изменен 19 августа 2007 в 10:32
Я читаю внимательно!!!!! То что движок с переборки и простоял например пару лет,можете его заново перебирать 100%,так же и с ходовкой! А то,долго в таком состоянии,можно подумать что он так 5 лет валяется teeth
С весны,ещё не так страшно!
А с чего вы взяли что её из за перебит куз никто не купит??? Ах,да извеняйте,забыл,советы вам не нужны,тока нужна помощь в покупке кузова и всё... Кузов в МСК найти рельно,по разборам прозванивать,объявы просматривать"авто на запчасти"... wink
Ну, не сердись! И не ерничай ;) Такое решение же принято не на пустом месте, и не мной. Меня просто попросили помочь по возможности, а я к вам - куда ж еще-то biggrin
Разборки обзванивать будем, конечно. Но вдруг у кого-то ненужный где-то завалялся? teeth
А может, кто-то даст адреса-явки-пароли, чтобы лишнего времени не терять...
Но в любом случае - спасибо за участие! smile
0
изменен 19 августа 2007 в 11:52
Я могу помочь,но к сожалению я далече живу!
0
На Audi A4 изменен 19 августа 2007 в 13:41
Ну, не сердись! И не ерничай ;) Такое решение же принято не на пустом месте, и не мной. Меня просто попросили помочь по возможности, а я к вам - куда ж еще-то biggrin
Разборки обзванивать будем, конечно. Но вдруг у кого-то ненужный где-то завалялся? teeth
А может, кто-то даст адреса-явки-пароли, чтобы лишнего времени не терять...
Но в любом случае - спасибо за участие! smile

Не сержусь я,совсем teeth Объявы ещё сами пишите. После выходных поспрашаю,если что, напишу. wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™