Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
18 августа 2007

проблемы с ниссан максима

Вот купил себе максиму поездил месяц порадовался, резину пожег, спалил сцепление после замены сцепления перестала заводится со стартера, с толкача только так, потом начала дымить стрелять и вообще жуть. переменял половину датчиков чуть лучше стала работать. может у кого была подобная проблема?

Метки обсуждения: Nissan Maxima
2633 просмотра
Комментарии 7
На Audi A4 изменен 19 августа 2007 в 03:19
Стартер крутит? confused
0
На Toyota Town Ace изменен 19 августа 2007 в 08:43
да крутит без проблем. а заводиться только с толкача или ну очень редко со стартера,
0
На Audi A4 изменен 19 августа 2007 в 13:50
Сам не разберёшься,ищи нормал техцентр. Боюсь ты колечки посадил,компрессию померь. wink
0
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 22 августа 2007 в 20:40
Вот купил себе максиму ... переменял половину датчиков ...

Где произведена?
Если знаешь как, - прочти коды ошибок, - они могут подсказать неисправность, и сам легко отремонтируешь и нефиг мучаться.
Дёргать с буксира никогда не надо.
Для начала проверь чтоб через грязь не били на массу и прочисть (хотя бы передёрни) контакты второй половины датчиков что не менял (которые доступны под капотом).
Наиболее вероятная проблема - низковольтные контакты зажигания, также датчика давления топлива.
0
На Toyota Town Ace изменен 23 августа 2007 в 05:05
Вроди эмиратка, но когда по вин искал запчасти комп написал что произведенно в голандии, а по поводу диагностики я бы уже давно проверил просто где по книге написанно колодка там ее нету и как не искал не могу ее найти.
0
изменен 23 августа 2007 в 17:46
[quote="pypok"]Вроди эмиратка, но когда по вин искал запчасти комп написал что произведенно в голандии, а по поводу диагностики я бы уже давно проверил просто где по книге написанно колодка там ее нету и как не искал не могу ее найти. bat
поищи еще раз!!!!!
кто ищет, тот всегда найдет!!!!
неотчаивайся карифан!!!
0
был 2 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 24 августа 2007 в 02:38
Вроди эмиратка, но когда по вин искал запчасти комп написал что произведенно в голандии

в Голландии? - не производят. Нужно искать мануал на свой.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™