Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
31 августа 2007

Тормоза. Ваз 21099i.

Жму на тормоз несилно бешено шипит твоздух и падают обороты двигателя(иногда даже глохнет). Если жму дальше то воздух уже не шипит, но соответственно тормозит резко. Как поступить.
Метки обсуждения: ВАЗ 21099 4 дв. седан 1990 –2011
2136 просмотров
Комментарии 30
На Skoda Octavia изменен 31 августа 2007 в 07:48
Жму на тормоз несилно бешено шипит твоздух и падают обороты двигателя(иногда даже глохнет). Если жму дальше то воздух уже не шипит, но соответственно тормозит резко. Как поступить.

...вакумник меняй.ИМХО undecided
0
изменен 31 августа 2007 в 12:45
Согласен полность вакуумник под замену.
0
На Audi A4 изменен 1 сентября 2007 в 17:10
Да,тоже думаю что вакумник! wink
0
изменен 3 сентября 2007 в 10:35
Вакуумный меняй +1
0
изменен 7 сентября 2007 в 09:29
Такая же фигня была! Поменял вакумник вместе с ГТЦ. теперь все работает отлично. Главное чтоб прокачку нормальную сделали. А то замучился глохнуть!
0
изменен 7 сентября 2007 в 11:23
Я тоже напишу teeth
Вакуумник меняй . Меняй сам и прокачивай сам . Думую умееш .
0
изменен 7 сентября 2007 в 11:51
Не слушай никого! Это вакуум накрылся! teeth Можешь сам поменять, тока, смотри, не сверни - там педаль, помимо гаек еще и на герметик приклеена (если еще ни разу не менялся).
0
изменен 7 сентября 2007 в 11:56
Не слушай никого! Это вакуум накрылся! teeth Можешь сам поменять, тока, смотри, не сверни - там педаль, помимо гаек еще и на герметик приклеена (если еще ни разу не менялся).

Не ври . Ты ошибся . Это вакуумник накрылся , сто пудов teeth teeth teeth teeth
0
изменен 7 сентября 2007 в 12:06

Не-а! Я тут с парнями знающими созвонился, так дело вообще в другом!!! Они говорят, что это вакуумник, и к гадалке не ходи!!! teeth teeth teeth
0
изменен 7 сентября 2007 в 12:08

Не-а! Я тут с парнями знающими созвонился, так дело вообще в другом!!! Они говорят, что это вакуумник, и к гадалке не ходи!!! teeth teeth teeth

Чайнеги ! Нефига не знают . Тебе наврали ничего они в автомобилях не знают . Это вакуумник полюбому teeth teeth teeth teeth
0
изменен 7 сентября 2007 в 12:10

Чайнеги ! Нефига не знают . Это вакуумнмк полюбому teeth teeth teeth teeth
Возможно коллега, возможно... Но, что, если посмотреть на проблему иначе! Обратить внимание на самые неожиданные аспекты проблемы! А вдруг это ... ну... вакуумник например?!!! Я понимаю, конечно, что идея бредовая, но чем черт не шутит?
0
изменен 7 сентября 2007 в 12:15
Понимаеш в чем дело . Судя по всему это скарее всего вакуумник накрылся . А ваши доводы ошибочны .
0
изменен 7 сентября 2007 в 12:21
Понимаеш в чем дело . Судя по всему это скарее всего вакуумник накрылся . А ваши доводы ошибочны .
Ну, чтобы нам не разругаться окончательно, предлагаю устроить всеобщее открытое голосование. И большинством голосов, установить истинную причину! Итак господа, голосуйте! Отправляйте SMS на номер 1234 (для всех операторов сотовой связи) с цифрой 1, если вы считаете что это вакуумник (как утверждаю я), или с цифрой 2, если полагаете, что это все-таки вакуумник (как думает мой оппонент).
0
изменен 7 сентября 2007 в 12:29
Ваши методы , коллега не профессиональны . Нельзя полагатся на мнение людей . Этой проблемой должны заниматся люди которые изучили и досканально знают предмет разгвора . Я считаю что проблема в вакуумном усилители а ваше мнение ошибочно .
0
На Skoda Octavia изменен 7 сентября 2007 в 12:36
=D> =D> =D>
0
изменен 7 сентября 2007 в 12:45
Ваши методы , коллега не профессиональны . Нельзя полагатся на мнение людей . Этой проблемой должны заниматся люди которые изучили и досканально знают предмет разгвора . Я считаю что проблема в вакуумном усилители а ваше мнение ошибочно .
Да будет Вам известно, коллега, я в свое время окончил аспирантуру в Академии вакуумных усилителей РФ, имею научный труд на тему "Вакуумный усилитель: история, устройство, перспективы и роль вакуумного усилителя во внешнеполитической деятельности России". Поэтому, я думаю у Вас нет поводов усомниться в моей компетэнции. Так вот, я, со всей ответственностью заявляю: Причиной шипения, при нажатии педали тормоза, сопровождаемого потерей оборотов двигателя, вплоть до полной его остановки, может являться исключительно В-А-К-У-У-М-Н-И-К! Могу заручиться поддержкой величайший мировых светил в области вакуумных усилителей!
0
изменен 7 сентября 2007 в 12:56
Вы знаете Коллега я только что разговаривал с Ломоносывым он осуждает ваше мнение . Конечно это не тот человек на которого можно полагатся но опираясь на опыт Менделеева и некоторых личностий ( не последние люди в науке ) занимающимися проблемой отказа вакуумного усилителя я еще болие убедился в своем мнение . Это сто процентов вакуумник сдох . Извенитеза грубость но иных слов в данном кантексте подобрать невозможно . Ваш нахрап меня просто умитляет . Но поверьте мне вы ошибаетесь .
0
изменен 7 сентября 2007 в 13:03
Вы знаете Коллега я только что разговаривал с Ломоносывым он осуждает ваше мнение . Конечно это не тот человек на которого можно полагатся но опираясь на опыт Менделеева и некоторых личностий ( не последние люди в науке ) занимающимися проблемой отказа вакуумного усилителя я еще болие убедился в своем мнение . Это сто процентов вакуумник сдох . Извенитеза грубость но иных слов в данном кантексте подобрать невозможно . Ваш нахрап меня просто умитляет . Но поверьте мне вы ошибаетесь .
Что вы курите коллега? Ломоносов давно умер! Я думаю нам стоит устроить консилиум, соберем всех светил в этой области и придем к общему знаменателю. Кстати, коллега, не забудьте взять с собой несколько кустиков этого чудесного растения. Я тоже хочу говорить с Ломоносовым!!! У меня к нему столько вопросов!
0
изменен 7 сентября 2007 в 13:13
Что вы курите коллега? Ломоносов давно умер! Я думаю нам стоит устроить консилиум, соберем всех светил в этой области и придем к общему знаменателю. Кстати, коллега, не забудьте взять с собой несколько кустиков этого чудесного растения. Я тоже хочу говорить с Ломоносовым!!! У меня к нему столько вопросов!

Колега вы меня не поймете но я употребляю только опиум . Как вы думаете я написал доклад о ремонте и гибели вакуумных усилителей ? К стати у вас еще одно заблуждение широко распространееное в массах . Ломоносов ЖИВ , я с ним переодически общаюсь на разностороннии темы . А вам коллега не мишалобы подучится . Проблема сто процентов в вакуумном усилители !!!!!
0
изменен 7 сентября 2007 в 13:36
Колега вы меня не поймете но я употребляю только опиум . Как вы думаете я написал доклад о ремонте и гибели вакуумных усилителей ? К стати у вас еще одно заблуждение широко распространееное в массах . Ломоносов ЖИВ , я с ним переодически общаюсь на разностороннии темы . А вам коллега не мишалобы подучится . Проблема сто процентов в вакуумном усилители !!!!!
Коллега, подскажите координаты дилера, тоже хочу к Михал Василичу. Дело в том, что я тоже употребляю опиум, а попадаю все время не туда, в основном к Мондельштаму и Менделееву. Ну что они могут смыслить в вакуумных усилителях? Хотя они тоже придерживаются моей точки зрения в этом вопиющем вопросе - вакуумный усилитель и баста!
0
изменен 7 сентября 2007 в 13:42
Между прочим Менделеев мне подтвердил твою не правоту .
0
изменен 7 сентября 2007 в 13:47
Между прочим Менделеев мне подтвердил твою не правоту .
Наливал ему поди, он за стакан C2H5OH тебе все подтвердит хороняка! Лично мне он сегодня сказал, что словосочетание вакуумный усилитель, ассоциируется у него исключительно с клизьмой!
0
изменен 7 сентября 2007 в 13:55
Не мы исключительно H2CO4 пили . Вы коллега отвлеклись от темы . Всеже вы не правы . Может быть это оскарбит вас ка ученого но всеже проблема в в вакумнеке .
0
изменен 7 сентября 2007 в 14:06
Не мы исключительно H2CO4 пили . Вы коллега отвлеклись от темы . Всеже вы не правы . Может быть это оскарбит вас ка ученого но всеже проблема в в вакумнеке .
Да, действительно отвлекся, пардончег! Давайте перейдем к конкретике. По порядку: Что такое вакуум? Вакуум - состояние сильно разреженного воздуха внутри закрытого напроницаемого резервуара. Надеюсь ЭТО не вызовет у вас сомнений? А ведь разреженный воздух не шипит! А если воздух шипит, значит он не разреженный! Так? А если он не разреженный, значит не может быть никакого вакуума и ничего усилить он не может! Соответственно, вакуумный усилитель пришел в негодность! Вот на этих простейших постулатах и зиждется моя теория "О вакуумных усилителях".
0
изменен 7 сентября 2007 в 14:18
Черт возьми . вы меня поняли наконецто . Давайте я пожму вам руку . Но всеже вы в чемто не провы . teeth
0
изменен 7 сентября 2007 в 14:23
Черт возьми . вы меня поняли наконецто . Давайте я пожму вам руку . Но всеже вы в чемто не провы . teeth
С удовольствием коллега! Я даже похлопочу перед ученым советом РАВН (Российской академии вакуумных наук), о присвоении вам ученого звания Членкорр. РАВН! А не прав я только в том, что до сих пор не сменил своего поставщика опиума. Бадяжит засранец...
0
изменен 7 сентября 2007 в 14:29
[quote="Steppler"][. Бадяжит засранец...[/quote]
Вот казел . Я конечноже могу пнредложить свою помощь но позже . Сейчас отъезжаю .
0
изменен 7 сентября 2007 в 15:25
teeth teeth teeth teeth teeth teeth
0
На Audi A4 изменен 7 сентября 2007 в 15:45
Ребята URA!!! Steppler,по моему вы не опиум употребляете,а что то потяжелей!!! teeth
0
изменен 10 сентября 2007 в 07:43
вот извращенцы. ](*,) ](*,) ](*,) :-#
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™