Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
1 сентября 2007

Ремонт преднего редуктора Town ace noah

Такая фигня, ездил я за двести верст от родного города, обратил внимание что тянет руль влево, ну в принципе тянуло последную неделю, а два дня назад съездил на развал все сделали нормально предупредили может тянуть из-за того что подъело резину, ну вобщем за 100 км от города из под капота пошел сильный едкий дым, думаю пипец движку, открыл капот масло плеснуло на то место где глушитель выходит и движка помоему штаны называется, проверил уровень вроди как все нормально проветрил поехал дальше, через десять км опять дымануло, опять уровень все в порядке ну я подумал что коробка, так рывками подбирался к городу, за 20 км до города вдруг машина поехала легче не дымит не тянет руль вобщем чудеса. На следующий день заехал на подъемник все посмотрели и обрадовали что переднему редуктору каюк т.к. привода целые, кардан с раздатки крутит, а привод на месте. Вот еще не разбирал может у кого что нибудь подобное было. Моя машина Toyota town ace noah 1999год, Двигатель 3s-fe два литра, 4 WD full time.
1838 просмотров
Комментарии

Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!

Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™