Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
25 сентября 2007

КУПИИИЛ!!!

Приобрел Корпуса стоек т к свои были не разборные, Картриджи кояб, наконечники немецкие. Распорку под капот. teeth teeth teeth teeth . Седня ставлю. В СТО конечно сам не буду.
Метки обсуждения: ВАЗ 21099 4 дв. седан 1990 –2011
865 просмотров
Комментарии 8
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 25 сентября 2007 в 14:25
Напиши потом, как осчючения новые, что изменилось!
0
На BMW 3-серия изменен 25 сентября 2007 в 21:14
неслабо
0
изменен 28 сентября 2007 в 08:29
Дела такие. Начал менять стойки пришлось меняять все. Опоры поставил 2110 Sport, Пыльники, отбойники, болт. Но когда поставил.... teeth teeth teeth Круто. Ямы глотает как не при девушках сказано. Повороты на скорости и перестраивания на дороге острее гораздо. Крена практически нет. Все понравилось.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 28 сентября 2007 в 11:39
Дела такие. Начал менять стойки пришлось меняять все. Опоры поставил 2110 Sport, Пыльники, отбойники, болт. Но когда поставил.... teeth teeth teeth Круто. Ямы глотает как не при девушках сказано. Повороты на скорости и перестраивания на дороге острее гораздо. Крена практически нет. Все понравилось.

Вот! А говорили толку не будет! С обновой тебя!
0
изменен 1 октября 2007 в 05:50
На вывходных отложил на 99 ой 1000 км по отечественным дорогам. Стойки показали себя достойно. Теперь мечтаю о хорошей резине и литье. А то иногда как кочки на дороге начинаются пока скорость сбрасываю ощущение что понель оторвется от выбрации. Вот вопрос. Кто нибудь на 8,9,99 стрелку ложил(на спидометре). Я в поездке кое как 170 выжал правда в машине 5 человек было и в багажнике кой чего.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 1 октября 2007 в 09:08
На вывходных отложил на 99 ой 1000 км по отечественным дорогам. Стойки показали себя достойно. Теперь мечтаю о хорошей резине и литье. А то иногда как кочки на дороге начинаются пока скорость сбрасываю ощущение что понель оторвется от выбрации. Вот вопрос. Кто нибудь на 8,9,99 стрелку ложил(на спидометре). Я в поездке кое как 170 выжал правда в машине 5 человек было и в багажнике кой чего.

Поищи на других ветках, тут много кто стрелку ложил за 170. Некоторые и 10-ку до 200 разгоняли :-$
0
изменен 1 октября 2007 в 09:15

Поищи на других ветках, тут много кто стрелку ложил за 170. Некоторые и 10-ку до 200 разгоняли :-$

Как??? Что то с двигателем тюнили? undecided: omg
0
изменен 1 октября 2007 в 11:18

Как??? Что то с двигателем тюнили? undecided: omg

Скорее - спидометр. teeth teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™