Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
1 октября 2007

ШРУЗ

После замены Передних Подшибников ,когда трогаюсь с места или на Зад или в Перёд , то слышно как будто из Шруза какие то (Блим-блим-блим именно по Прямой))- как набираю скорость 10-20- все уxодит, так понимаю, если бы это Подшибники снова, они бы -Гудели, а это идёт со стороны коробки именно со стороны водителя, а инногда трогаеться тиxо на холодную, по трассе машина едит спокойно и тихо

Поднимал машину на лифт- крутил колесо и тоже на прямой слышен типа счелкание - я менял Шруз 45000 км назад

и если так ездить- на коробке автомат как можит это сказаться?

Сегодня был в гараже сделали диагностику- сказали, что это начало конца Шруза , именно при движении это не слышно, но на медленной скорости до 10 км/ч они услышали как машина катиться по инерции на Нетралки, как ставлю передачу--Д-- всё --ОК? решил пока не менять- затрещит как следует заменю

Метки обсуждения: Kia Pride 5 дв. хэтчбек 1995 –2000
1666 просмотров
Комментарии 11
На Skoda Octavia изменен 1 октября 2007 в 22:18
...решил пока не менять- затрещит как следует заменю

...или заклинит, или рассыпется teeth teeth teeth
0
На Skoda Octavia изменен 1 октября 2007 в 22:21
...Подшибников...Шруза...

...орфография, млин undecided
0
изменен 1 октября 2007 в 22:41

Но я пока не уверен, что это именно не подшибник- можит это подшибник, который мне не удачно поставили
Подшибник можит стучать?
0
На Skoda Octavia изменен 1 октября 2007 в 22:56

Но я пока не уверен, что это именно не подшибник- можит это подшибник, который мне не удачно поставили
Подшибник можит стучать?

...подшиПник можЕт гудеть, стучать, хрустеть- если был изначально восстановлен и продан как новый teeth
0
изменен 1 октября 2007 в 23:29

Подшибник можит стучать?

...подши П ник мож Е т гудеть, стучать, хрустеть- если был изначально восстановлен и продан как новый teeth

подшиПник(в колесе)при трогании чиркает- как доходит до 10 км то потом чиркание исчезает
Было поставленно на 2 колеса подшибники (Фирменные)в Упаковке Новые и теперь те, кто мне ставил подшиПники ссылаються на то, что Шруз постукивает
0
На Audi A4 изменен 2 октября 2007 в 01:33
кто мне ставил подшиПники ссылаються на то, что Шруз постукивает

Чё годаешь,сам не можешь определить,заехай в другой техцентр. wink
0
изменен 2 октября 2007 в 13:43
кто мне ставил подшиПники ссылаються на то, что Шруз постукивает

Чё годаешь,сам не можешь определить,заехай в другой техцентр. wink
Заехал сегодня в Сервис Крутили рукой колесо- были конкретные стуки и биение шруза
--Шруз-- с левой стороны- просто на стадии Развала- слышны конкретные щелки по прямой- как мне сказал Начальник гаража , мол разваливаеться Граната около коробки и есть биение , короче заказал Отремонтированную (100$),т.к новя стоит 200$-скажи ШРУЗ Отремонтированная- она не долговечная? При условии , что я езжу только по трассе
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 3 октября 2007 в 00:27
Шарнир Равных Угловых Скоростей. ШРУС.
А что за машина, где граната 200 баксов стоит? omg omg
0
На Audi A4 изменен 4 октября 2007 в 19:47

А что на твою внутр.шруз меньше стоит? confused На А6 с АКП орегинал идёт всборе,стоит около 10т.р.,не орегинал около 6т.р.

Зы.А востоновленный,это как и б.у. 50х50 wink
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 октября 2007 в 12:28

А что на твою внутр.шруз меньше стоит? confused На А6 с АКП орегинал идёт всборе,стоит около 10т.р.,не орегинал около 6т.р.

Зы.А востоновленный,это как и б.у. 50х50 wink

Та то в сборе, а он, похоже, про гранату пишет... Про Вольво не знаю, а на Опель граната ГЛО (они же для оригинала их делают) как то покупал за 100 баксов в ОЧЕНЬ дорогом магазе, думаю, что можно найти баксов за 70-80. И это ГЛО. А че-нить попроще баксов 50, наверное... undecided undecided undecided
0
На Audi A4 изменен 5 октября 2007 в 23:49
Та то в сборе, а он, похоже, про гранату пишет... Про Вольво не знаю, а на Опель граната ГЛО (они же для оригинала их делают) как то покупал за 100 баксов в ОЧЕНЬ дорогом магазе, думаю, что можно найти баксов за 70-80. И это ГЛО. А че-нить попроще баксов 50, наверное... undecided undecided undecided

Ну да,смотря какая машина! wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™