Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
27 октября 2007

Задний дворник на Ваз

Такая вот у меня проблема, задний дворник перестает работать после 5-15 мин работы машины. Т.е утром заводишь-работает... Поработает и перестает.. Мистика. Посоветуйте...

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
1218 просмотров
Комментарии 6
изменен 27 октября 2007 в 21:44
Датчик . То нагревается , то остывает . Либо предахронитель . Любо разъем глючит .
0
На Renault Sandero изменен 29 октября 2007 в 19:03
спасибо. Поменя ю все по очереди
0
изменен 29 октября 2007 в 19:09
Только с разъема начни . Ато поменяеш весь блок за просто так .
0
На ВАЗ 2109 изменен 31 октября 2007 в 20:04
возможно, мотор перегривается, на нем наверняка стоит тепловой предохранитель он и отрубает но не факт
0
На Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 1 ноября 2007 в 15:27
Я на своей Нивке уже вообще устала обращать внимание на задний дворник. Толку от него никакого. Чистит нормально только первые 30 секунд, после того, как долбанешь по нему хорошенько. А потом начинает медленно так отходить от стекла и ждет, когда выйдешь из машины и долбанешь снова. Я иногда так в пробке развлекаюсь, когда стекло сзади быстро пачкается. На потеху соседним автомобилистам выскакиваю из машины и занимаюсь "воспитанием дворника"
0
изменен 2 ноября 2007 в 13:24
Я на своей Нивке уже вообще устала обращать внимание на задний дворник. Толку от него никакого. Чистит нормально только первые 30 секунд, после того, как долбанешь по нему хорошенько. А потом начинает медленно так отходить от стекла и ждет, когда выйдешь из машины и долбанешь снова. Я иногда так в пробке развлекаюсь, когда стекло сзади быстро пачкается. На потеху соседним автомобилистам выскакиваю из машины и занимаюсь "воспитанием дворника"

teeth teeth Я так задний левый поворотник воспитывал, потом задрался, разъем поджал, и прошло.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™