Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
2 ноября 2007

Появляеться детонация при положении D Drive

Вообщем такая ситуация. У меня Toyota Chaser 1995 г.И есть проблема когда я ставлю коробку в воложение D Drive появляется детонация.Думал свечи,сменил их, проблема осталась.А когда ставлю в положение P Parking или N детонация изчезает.Даже предположений нет на этот счёт.Помогите советом.
Метки обсуждения: Toyota Chaser 4 дв. седан 1992 –1996
1520 просмотров
Комментарии9 Добавить комментарий
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 3 ноября 2007 в 14:21
Так и должно быть lightbulb Если, конечно, колбасит не сильно
0
был 7 часов назад
НаFord Mondeoизменен 3 ноября 2007 в 14:31
А эта дрожь разве детонация ? confused
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 3 ноября 2007 в 14:32
А эта дрожь разве детонация ? confused

Ну, это, типа я так понял. Он скорее всего, дрожь и имеет в виду, имхо undecided undecided
0
был 7 часов назад
НаFord Mondeoизменен 3 ноября 2007 в 14:34
Ну, это, типа я так понял. Он скорее всего, дрожь и имеет в виду, имхо undecided undecided
Ну да, наверно... biggrin
0
НаVolkswagen Golfизменен 3 ноября 2007 в 17:02
у меня на Гольфе 3 то же такая вибрация. Совсем не позитивная.Все говорят что это падушки износились, но уж очень сильно колбасит.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 3 ноября 2007 в 18:41
у меня на Гольфе 3 то же такая вибрация. Совсем не позитивная.Все говорят что это падушки износились, но уж очень сильно колбасит.

Да, кстати, от подушек еще может быть удар при переключении с Д на Р или Н, просто мотор заваливается biggrin biggrin
0
изменен 5 ноября 2007 в 05:15
Да правильно выразиться это не детонация это как гул, дрож.Посмотрю подушку, возможно и она.А есть ещё какие нибуть варианты?
0
НаAcura RDXизменен 6 ноября 2007 в 15:43
у меня такая-же фигня. Заметно, когда в пробке на тормозах стоишь (включен Drive). особенно заметно при включеном кондее. В сервисе пытались отрегулировать подушки. Но вообще, смотрели на меня, как на идиота (вроде так и должно вибрировать).
0
изменен 24 ноября 2007 в 11:19
Вообщем такая ситуация. У меня Toyota Chaser 1995 г.И есть проблема когда я ставлю коробку в воложение D Drive появляется детонация.Думал свечи,сменил их, проблема осталась.А когда ставлю в положение P Parking или N детонация изчезает.Даже предположений нет на этот счёт.Помогите советом.

У меня тоже самое (Ссанг Енг Муссо ) прчем при движении ровно тихо был бы разбаланс кардана то на больших оборотах "колбасило" бы сильно а это действительно вроду подушки (у знакомого тоже самое - поменял стало тихо) , купил подушки поменяю должно помочь
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™