Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
5 ноября 2007

Помогите!!! Полтергейст какой-то с москвичом 2140!!!

Прикол!!!

на москвиче 2140 порвалась цепь и поэтому погнулись клапана, сломалось коромысло. маслоотталкиватель...Я снимал головку все сделал, завел.....но троит. А теперь прикол: начинаю проверять какие цилиндры работают-снимаю первый провод с первой свечи-чучь хуже начал работать(значит работает), с четвертой такаеже фигня- значит тоже работает.....,снимаю с третьего цилиндра-как работал так и работает(значит не работает), а когда снимаю со второго перестает троить и машина начинает ровно работать и с хорошими оборотами. В чем дело!!!!!Как при снятом проводе она может сразу начинать лучше работать.ПОМОГИТЕ!!!!!

Р.S.-трамблер,привод трамблера,свечи все по нескольку раз менял все бестолку,клапана тоже регулировал-бесполезно........Что делать?

Полтергейст какой-то!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!

1852 просмотра
Комментарии9 Добавить комментарий
НаВАЗ 2109изменен 6 ноября 2007 в 11:25
Может спутал порядок работы системы зажигания
0
изменен 6 ноября 2007 в 14:02
Да нет, все внорме 1-3-4-2 по ходу бегунка в трамблере. В том-то и дело, что все нормально!!!
0
НаВАЗ 2109изменен 6 ноября 2007 в 18:33
а распредва все по меткам? ты пробывал 1 цилиндр к ВМТ подводить и сотреть куда у тебя бегунок смотрит? может трамблер не правильно выставил, а то и на самом деле мистика
0
изменен 7 ноября 2007 в 12:31
Все проверено 100 раз серьезно!!!Я так как этот москвич это зажигание вообще не выставлял никогда.Все до мулеметра!!!
Сейчас решили перебрать клаппанную крышку,поставить новые клапаны ,притереть.Короче перебрать.Что получится из этого или нет я потом напишу....если конечно интересно!!!
0
изменен 7 ноября 2007 в 14:32
Возможен заводской брак трамблера и при ВМТ точке на 1м цилиндре бегунок стоит на четвертом . Можно попробовать поменять местами провода . Ну там разберешся как . Хотя по идеи онабы не заводилась .
К стати а там точно алгоритм работы 1-3-4-2 , а не как на волге ? 1-2-4-3 ( вродибы так , но могу ошибатся давно с волгами не возился ) .
0
изменен 7 ноября 2007 в 19:30
Меняли 3 трамблера.Провода как только не переставлял! А порядок идет 1-3-4-2 против часовой стрелки(как ходит бегунок)Это точно!!!!
Все выставлено до милиметра. Когда ВМТ бегунок на первом целындре стоит!!!Сегодня сняли головку,завтра переберем,послезавтра поставим.Если и это не поможет,тогда буду звать священника!!!
0
НаВАЗ 2109изменен 9 ноября 2007 в 21:23
ну как все собирешь напиши что было
0
изменен 10 ноября 2007 в 12:48
Все путем.Сняли головку,вынули клапана, а они все гнутые.Все поменяли,вчера завели.Все заработало!!!!
0
изменен 10 ноября 2007 в 16:28
Почему их снова погнуло ?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™