Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
16 ноября 2007

Машина свистит-визжит

Уже три дня мучаюсь: холодный автомобиль в начале езды издает душераздирающие вопли, не то визг, не то свист, причем идут эти звуки откуда-то снизу и продолжаются довольно долго. Я уже успеваю со двора выехать на шоссе, а он все у меня воет. Народ даже оборачивается. Но когда проеду примерно 500 метров все звуки исчезают.Что это может быть? И можно ли с этим ездить какое-то вермя?
3060 просмотров
Комментарии 5
изменен 16 ноября 2007 в 09:54
teeth teeth teeth teeth
Ремень свистит . Скжеш его нет ? Есть . Но он сволочь не знаком тебе .
0
На Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 16 ноября 2007 в 10:59
Если это, действительно, ремень генератора или натяжитель, то смогу ли я сама это проверить? (Хотя зачем сама, сейчас найду кого-нибудь из своих коллег по работе, пущай помогают) Только подскажите, пожалуйста как это сделать? А то вдруг помогальщики тоже неграмотные в этом вопросе окажутся?
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 16 ноября 2007 в 17:44
Если это, действительно, ремень генератора или натяжитель, то смогу ли я сама это проверить? (Хотя зачем сама, сейчас найду кого-нибудь из своих коллег по работе, пущай помогают) Только подскажите, пожалуйста как это сделать? А то вдруг помогальщики тоже неграмотные в этом вопросе окажутся?

определение простое но не очень хорошее-при свисте бжикни вд-шкой чуть чуть на ремешок-изменение свиста-причина найдена
повторюсь-процесс нехорош ну чтоделать то?
0
На Suzuki Grand Vitara XL-7 изменен 20 ноября 2007 в 15:03
Купила новый ремень, мне его быстренько поменяли за стакан водки, и все, ездию и радуюсь, ничего нигде не свистит. Всем за советы спасибо.
0
был 10 часов назад
изменен 20 ноября 2007 в 22:21

определение простое но не очень хорошее-при свисте бжикни вд-шкой чуть чуть на ремешок-изменение свиста-причина найдена
повторюсь-процесс нехорош ну чтоделать то?
Есть еще способ, подтянуть ремень например, или снять его вообще (на время проверки конечно), но это действительно плохой способ.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™