Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
8 декабря 2007

Ремонт салона (прожог)

Случилась неприятность: окурок влетел в салон и приземлился аккурат на заднее правое сидение. Дотлел там (обнаружила его не сразу) и, естественно, оставил внушительную дырку. Обивка - ткань, цвет - черный.

Вопрос: кто-то заделывал такие повреждения - самостоятельно или у специально обученных людей? Поделитесь, пожалуйста, советами, рекомендациями, опытом. По Яндексу, конечно, шуранула - контор, поправляющих такие недоразумения, полно, но, может, можно обойтись своими силами? Или, если ехать к специалистам - то лучше все же к проверенным и с умеренными ценами.

Территориально предпочтительны ЮАО и ЮВАО.

Метки обсуждения: Toyota Auris 5 дв. хэтчбек 2007 –2010
1607 просмотров
Комментарии 9
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 декабря 2007 в 13:23
У меня есть знакомый. Если честно-сам у него не делал, но вроде, другие люди довольны и по ценам в том числе
http://www.calibra-club.ru/topic27676.html?postdays=0&postorder=asc&start=20
Самый верхний пост, Phantom
0
На Audi A4 изменен 8 декабря 2007 в 14:00
У меня есть знакомый. Если честно-сам у него не делал, но вроде, другие люди довольны и по ценам в том числе

А за салон (сиденья+обивки) скока денех он берёт? confused
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 декабря 2007 в 12:09

А за салон (сиденья+обивки) скока денех он берёт? confused

Вообще ничего не знаю, попробуй с ним в асе пообщаться confused
Вроде, в свое время люди перетягивали за 500 долларов под ключ двухцветным кожзамом, это с картами двери confused
0
На Peugeot 3008 изменен 10 декабря 2007 в 12:38
Карлсон, спасибо за информацию!
Только у меня теперь другая беда - помяла заднюю правую дверь, и ее теперь лучше лишний раз не открывать. Вот с ней разберусь, тогда и сиденьем заняться можно будет.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 декабря 2007 в 12:44
Карлсон , спасибо за информацию!
Только у меня теперь другая беда - помяла заднюю правую дверь, и ее теперь лучше лишний раз не открывать. Вот с ней разберусь, тогда и сиденьем заняться можно будет.

Грустно! cry cry cry
Я вот 3 дня назад в Дженсер записался (чуть помяли крыло на Астре припаркованной) на 18 апреля 2008 teeth teeth teeth
В АвтоМире быстрее намного, но че-то не хоцца teeth
0
На Peugeot 3008 изменен 10 декабря 2007 в 12:51
Я пока не знаю, сколько времени у меня это займет - до страховой еще не доехала, не то, что до сервиса. Благо, повреждение не критичное - ездить можно. Главное, ее лишний раз не дергать.
0
На Skoda Octavia изменен 10 декабря 2007 в 12:57

...упс cry ...обновила, как говорицца...жалко...сочуствую undecided
0
На Peugeot 3008 изменен 10 декабря 2007 в 13:09

...упс cry ...обновила, как говорицца...жалко...сочуствую undecided
Да и не говори sad Самое обидное, что как обычно - сама дура embarassed:
0
изменен 11 декабря 2007 в 10:14
Опыт друг ошибок трудных...
Без этого не куда...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™