Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
9 декабря 2007

Горит значек тосола

Подскажите девушке пожалуйста! Загорелся значек тосола (а может это не тосол?Маленький движ. нарисован оранжевый)долила тосол но он продолжает гореть, можно ли на ней ездить или сразу ехать на СТО??? Мерседес А-класс. embarassed: Еще вопрос... когда работает двигатель звук у него как будто пылесос работает, в чем проблема?

1790 просмотров
Комментарии 20
изменен 9 декабря 2007 в 15:33
Гыыы . Насколько я понял нужно долиь не тасол а масло .
0
изменен 9 декабря 2007 в 16:30
Попробую долить масло...
0
изменен 9 декабря 2007 в 16:54
Уровень сначало проверь .
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 декабря 2007 в 12:04
Подскажите девушке пожалуйста! Загорелся значек тосола (а может это не тосол?Маленький движ. нарисован оранжевый)долила тосол но он продолжает гореть, можно ли на ней ездить или сразу ехать на СТО??? Мерседес А-класс. embarassed: Еще вопрос... когда работает двигатель звук у него как будто пылесос работает, в чем проблема?

Двигатель с молнией?
Это Чек Энджин, неисправность двигателя wink
0
изменен 10 декабря 2007 в 16:21
Двигатель без молнии.. съездила на диагностику -сказали : инжектор, а что конкретно с ним делать не знают, я тоже не знаю-езжу так sad
0
изменен 10 декабря 2007 в 16:29
снимать инжектор и ставить карбюратор teeth

шутка biggrin
0
изменен 10 декабря 2007 в 16:31
Прикольный сервис . Скажи адресок пожалуйста .
0
На Skoda Octavia изменен 10 декабря 2007 в 16:44
Двигатель без молнии.. съездила на диагностику -сказали : инжектор, а что конкретно с ним делать не знают, я тоже не знаю-езжу так sad

...эт что- прикол? что за сервис, в котором не могут сделать диагностику инжектора и заменить неисправность? там датчик какой нить отказал...или вся тема прикол? undecided
0
изменен 10 декабря 2007 в 18:37
Это не прикол ! Этот сервис находится в Астане (вот такой у нас в столице сервис) "...че то в инжекторе , конкретно сказать не могу ..
-А ездить можно?
-Ну не знаю..
П-ец confused
0
изменен 10 декабря 2007 в 18:41
Ндааа. Жуть .
0
изменен 10 декабря 2007 в 18:59
Вообще-то как раз и похоже на значек инжектора, а не уровня масла или тосола... Он загораться должен и тухнуть, после нескольких секунд или заведения машины, но видно он продолжает гореть... Видно так и есть, что что-то с инжектором...

Старенький мерседес у вас?
0
изменен 10 декабря 2007 в 19:10
снимать инжектор и ставить карбюратор teeth

шутка biggrin

Проще лампочку вытащить teeth
0
изменен 10 декабря 2007 в 19:49
Mersedes A-CLASS 2000г.в. А-160
И эти "мастера" содрали 50 у.е.-сволочи. Че делать то?
0
изменен 10 декабря 2007 в 19:50
Искать другой , нормальный сервис .
0
изменен 10 декабря 2007 в 20:06
А сервис этот был под громким названием " Мерседес центр Астана"
....поеду по гаражам.
0
изменен 10 декабря 2007 в 20:30
Ну, по гаражам тоже не выход...... bat Поищите в инете ближайший дилерский центр Мерседеса и езжайте туда.
0
На Skoda Octavia изменен 10 декабря 2007 в 22:39
А сервис этот был под громким названием " Мерседес центр Астана"
....поеду по гаражам.

...боюсь, что после гаражей не поможет уже ничто и никто...я не силен в географии Казахстана, но советую, если есть такая возможность поехать в другой город в сервис...раз уж в столице(не ошибаюсь?) ничем помочь не могут undecided
0
изменен 11 декабря 2007 в 09:45
Если это инжектор, как сказали "профессора" на сервисе Мерседес попробуйте промыть инжектор такой штуковиной, как Benzin-System-Intensiv-Reiniger / Жидкость для профессиональной очистки бензиновых систем впрыска, используется в аппарате JetClean Plus, производства немецкой фирмы LIQUI MOLY признаны и имеют допуски крупнейших мировых автопроизводителей: Mercedes-Benz, BMW, VW, Porsche, MAN, Volvo, процедура занимает 40-60 минут, стоит 40-50$

Сайт www.liquimoly.ru
0
изменен 11 декабря 2007 в 20:04
Cпасибо всем за участие (иногда так не хватает wink мужского совета) .Нашла сервис в соседнем городе -вроде нормальный, потом напишу что там было, если это комуто интересно??
0
На Skoda Octavia изменен 11 декабря 2007 в 22:21
...потом напишу что там было, если это комуто интересно??

...именно для этого мы здесь, чтоб общаться wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™