Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
11 декабря 2007

Задний мост на W124

Завыл редуктор на W124. Мог ли он завыть от того, что не работает система ASD?
4647 просмотров
Комментарии 11
На Audi A4 изменен 11 декабря 2007 в 18:14
Завыл редуктор на W124. Мог ли он завыть от того, что не работает система ASD?

Масло в нём смотрел?
ACD -это антибукс что ли?
0
изменен 12 декабря 2007 в 14:49
Да это антибукс. Попробуй поменять масло. Это не так уж и дорого. У меня тоже как-то начал гудеть. Вскрыли, посмотрели и оказалось масла не хватает. Т.к. не знал какое там масло залито и чтобы не мешать разные масла решил поменять. И помогло biggrin
0
На Audi A4 изменен 12 декабря 2007 в 16:19
У меня на Е39 антибукс писался ASK. Думаю,если антибукс не работает,то АБС тоже,диагностировать надо.
0
изменен 16 декабря 2007 в 21:18
масло менял полностью. не помогает. Я даже мост купил на разборке Б/У, который отработал 4 месяца и опять завыл. А ASD как не работала так и не работает, вот поэтому я и задал вопрос: могут ли лететь мосты из-за неисправного ASD?
0
изменен 16 декабря 2007 в 21:37
Масло фирмовое залил, не помогло, мало того купил на разборке мост, которы йотходил 4 месяца и опять завыл. ASD ак не работала так и не работает, поэтому у меня и возник такой вопрос: могут ли лететь мосты из-за неисправного ASD?
0
На Audi A4 изменен 17 декабря 2007 в 02:20
Масло фирмовое залил, не помогло, мало того купил на разборке мост, которы йотходил 4 месяца и опять завыл. ASD ак не работала так и не работает, поэтому у меня и возник такой вопрос: могут ли лететь мосты из-за неисправного ASD?

А зачем целеком мост тебе понадобился,отдельно редуктор можно было найти. На разборках такие ребята ушлые... teeth Думаю просто не повезло тебе. В следующий раз,зальёшь в редуктор масло,откатай 1000 и заного поменяй,на такое же -так на всякий случай.
А ASD вообще работало? Напиши объём дв.и год авто.
0
был день назад
изменен 17 декабря 2007 в 03:07
Я мож че то не понимаю но ASD это автоматическая блокировка дифа, причем тут антибукс непонятно...
0
изменен 18 декабря 2007 в 21:53
1991г. 2 литра дизель. как только купил ASD работала где-то пол года, после чего загорелась лампочка на приборке. после того как она загорелась через три года завыл мост, поехал на станцию, спецы сказали что ничего уже не сделаеш, так как они в масле обнаружили стружку. я нашел на разборке Б/У мост, на котором отлично отездил 4 месяца, и снова как в самолете, поменял масло и залил присадку ХАДО, но это не помогло. Как победить эту причину, из-за которой мосты летят?
0
изменен 18 декабря 2007 в 21:54
1991г. 2 литра дизель. как только купил ASD работала где-то пол года, после чего загорелась лампочка на приборке. после того как она загорелась через три года завыл мост, поехал на станцию, спецы сказали что ничего уже не сделаеш, так как они в масле обнаружили стружку. я нашел на разборке Б/У мост, на котором отлично отездил 4 месяца, и снова как в самолете, поменял масло и залил присадку ХАДО, но это не помогло. Как победить эту причину, из-за которой мосты летят?
0
На Audi A4 изменен 22 декабря 2007 в 01:15
Так ASD что это?
А с мостом,думаю,тебе просто не повезло,может какой отреставрированный впарили.
0
На Audi A4 изменен 22 декабря 2007 в 01:21
Так ASD что это?
А с мостом,думаю,тебе просто не повезло,может какой отреставрированный впарили.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™