Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
16 декабря 2007

торпедо от вектра А в Ваз 21093

подскажите пожалуйста кто нибудь в интернете встречал описание как в 9 торпеду от опеля вектры а устанавливают, может кто сам принимал участие на сколько это сложно?

3993 просмотра
Комментарии 3
На Audi A4 изменен 17 декабря 2007 в 02:39
подскажите пожалуйста кто нибудь в интернете встречал описание как в 9 торпеду от опеля вектры а устанавливают, может кто сам принимал участие на сколько это сложно?

Я видел такое на 08,тока с щитком приборов нужно что то мудрить и обивки дверей резать.
0
На ВАЗ 2109 изменен 17 декабря 2007 в 21:36
на фотках я тоже видал, да и в теории понимаю что не как родная встанет, интересно бы пообщаться с тем кто этим занимался, если кто встречал про это информацию в нэте буду признателен за ссылочку, всем зарание огромное спасибо
0
На Audi A4 изменен 22 декабря 2007 в 00:43
на фотках я тоже видал, да и в теории понимаю что не как родная встанет, интересно бы пообщаться с тем кто этим занимался, если кто встречал про это информацию в нэте буду признателен за ссылочку, всем зарание огромное спасибо

Видел на яву. Опщался с людьми чья машина,вот они мне и рассказывали что щиток приборов ещё не придумали как в неё впихнуть,да и двери у неё открывались как у ламбо. teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™