Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
22 января 2008

АКПП (Ремонт или Замена на Б/У)

Добрый день! Посоветуйте, что лудше замена АКПП на Б/У или её ремонт на Мерседес W140! Сколько примерно стоит Б/У и сколько примерно стоит отремантировать? код АКПП 722370 03 525432

Метки обсуждения: Mercedes S-class 4 дв. седан 1991 –1993
2803 просмотра
Комментарии 15
На Audi A4 изменен 22 января 2008 в 14:52
Добрый день! Посоветуйте, что лудше замена АКПП на Б/У или её ремонт на Мерседес W140! Сколько примерно стоит Б/У и сколько примерно стоит отремантировать? код АКПП 722370 03 525432

На б.у. гарантии нормал никто не даёт,большой риск попасть на гомно.
Перебрать по деньгам полюбому больше выдет чем б.у.
0
На Opel Astra изменен 22 января 2008 в 16:14

На б.у. гарантии нормал никто не даёт,большой риск попасть на гомно.
Перебрать по деньгам полюбому больше выдет чем б.у.

+1 confused
0
изменен 31 января 2008 в 17:12
Ремонт АКПП обойдеться в тыс.45 000 и гарантия 30 000тыс.км.,а на б/у нет гарантии.Можете поточнее узнать у моего знакомого.
8-926-469-05-47 Александр
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 1 февраля 2008 в 06:04
Если у такой же машины на ходу рыночная цена соизмерима с ремонтом, то ремонтировать нет смысла.
На разборке лучше взять с ударенной с малым километражём, - тоже своего рода гарантия что будет ездить, но в итоге вариант дешевле.
0
На Audi A4 изменен 1 февраля 2008 в 14:22
Если у такой же машины на ходу рыночная цена соизмерима с ремонтом, то ремонтировать нет смысла.
На разборке лучше взять с ударенной с малым километражём, - тоже своего рода гарантия что будет ездить, но в итоге вариант дешевле.

Ага на разборе такие честные дяди сидят,всю правду вам расскажут,когда и с какой машины они сдёрнули эту АКПП-смешно! teeth
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 2 февраля 2008 в 01:20
А чего зубоскалить ? smile
Что у вас сразу разбирают и невозможно самому увидеть свежий roadkill?

Как тут на фотке в зад Мерсу дали (уверен что движку и коробке ничего не случилось), и ничего ещё не снято (приезжай сам снимай) :

http://standardautowreckers.net/asp/parts/details.asp?ID=14730244

и в бок когда всего 100 тыс. пробежал:

http://www.starkautosales.com/cardetail.php?StockN=MM20321

И также где можно придти (в сандалях и шлёпанцах нельзя), увидеть и самому снять?
Или увидеть и попросить чтобы в твоём присутствии сняли для тебя, и если надо то и переставили на твою?

Или Free Parts Days когда бесплатно можно выносить (как целиком мотор от Рено на фотке: http://www.standardautowreckers.com/freeparts.htm )

У вас же тоже есть такие площадки где машины не разобраны, я сам видел.
0
На Audi A4 изменен 2 февраля 2008 в 02:40
А чего зубоскалить ? smile
Что у вас сразу разбирают и невозможно самому увидеть свежий roadkill?

Как тут на фотке в зад Мерсу дали (уверен что движку и коробке ничего не случилось), и ничего ещё не снято (приезжай сам снимай) :

http://standardautowreckers.net/asp/parts/details.asp?ID=14730244

и в бок когда всего 100 тыс. пробежал:

http://www.starkautosales.com/cardetail.php?StockN=MM20321

И также где можно придти (в сандалях и шлёпанцах нельзя), увидеть и самому снять?
Или увидеть и попросить чтобы в твоём присутствии сняли для тебя, и если надо то и переставили на твою?

Или Free Parts Days когда бесплатно можно выносить (как целиком мотор от Рено на фотке: http://www.standardautowreckers.com/freeparts.htm )

У вас же тоже есть такие площадки где машины не разобраны, я сам видел.

Где вы видели такую свалку у нас в РФ????? omg
Даже если и есть,никто вам там не даст что то открутить бесплатно! Да и у нас в России есть такое суеверие,с битой машины запчасти снимать и ставить на свою-плохо это! wink
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 2 февраля 2008 в 04:16
Практика показывает что фигня это суеверие.
Не от этого твоя судьба зависит.

Давно бы сгинули бы те чуваки что в 90-е годы с разборки через забор части от Ауди перекидывали (тогда денег купить не хватало).
Сейчас живут припиваючи, крепко стали на ноги.
Так что может наоборот хорошо это со свалки с битых.
0
На Audi A4 изменен 2 февраля 2008 в 04:59

Давно бы сгинули бы те чуваки что в 90-е годы с разборки через забор части от Ауди перекидывали (тогда денег купить не хватало).

Так где вы видели у нас такую замечательную свалку? confused teeth
0
изменен 2 февраля 2008 в 05:24

Гыыы да ты видимо на разборках мало бываеш . Есть секретное место там можно за копье взять мноооого чего , на любое авто . Любимое место моих знакомых купивших Корейские авто .

Но я не люблю б.у. Я лучше новый арегинал куплю . Может быть и не прав . Дорого , но дорога показывает что прав .
0
На Audi A4 изменен 2 февраля 2008 в 05:48

Гыыы да ты видимо на разборках мало бываеш . Есть секретное место там можно за копье взять мноооого чего , на любое авто . Любимое место моих знакомых купивших Корейские авто .

Но я не люблю б.у. Я лучше новый арегинал куплю . Может быть и не прав . Дорого , но дорога показывает что прав .

Да ты прав,я разборки посещаю очень редко. teeth Просто смотря какая запчасть нужна,если например какая нибуть гидрамуфта,то она и не орегинал нормально стоит... teeth Кстати,вот таких,как у них свалки,у нас таких я ещё не видал,смотрел сылку Lexeichа? что разве у нас такое есть??? omg
0
изменен 2 февраля 2008 в 05:59
У нас ще и не такое есть , но мало .
0
На Audi A4 изменен 2 февраля 2008 в 13:57
У нас ще и не такое есть , но мало .

Подскажи место,поеду запчасть прозапас наберу. teeth
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser изменен 3 февраля 2008 в 04:24
Про запас самое необходимое это всегда хорошо иметь.
Например дармовую или почти катушку, или важный легко заменяемый датчик которые ты проверил и чтобы в случае чего переставить и методом исключения облегчить поиск неисправности.

Там по ссылке в отзывах один написал что он с сыном хотя бы раз в год посещают бесплатные дни на разборках, хотя ничего и не надо. Жена считает их чокнутыми. Но мужик считает такие вылазки полезными для поддержания лучшего контакта с сыном.
0
На Audi A4 изменен 3 февраля 2008 в 16:17
Про запас самое необходимое это всегда хорошо иметь.
Например дармовую или почти катушку, или важный легко заменяемый датчик которые ты проверил и чтобы в случае чего переставить и методом исключения облегчить поиск неисправности

+1 Согласен. smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™