Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
26 января 2008

Поворотники и аварийка

Здравствуйте! Помогите разобраться что случилось с поворотниками? Машина стояла 2 недели, завелась довольно быстро. Фары(ближний,дальний свет), стоп-сигналы, задний ход работают нормально, а вот аварийки и поворотники - ни в какую. Сложно ли починить самостоятельно, или надо ее в сервис тащить?? sad

Метки обсуждения: ГАЗ 31029 4 дв. седан (1992 – 1997)
11280 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
11280
Комментарии9 Добавить комментарий
изменен 26 января 2008 в 16:56
Может быть предохранитель поменять ? Возможно контакты окислились .
0
алс
23 марта 2009 в 23:15
Такая же проблема, Не работают повортьники и аварийка, На приборной тож не показывает их, Предохранители в поряде, релюшку менял, ни каких результатов, Пытался разобраться по схеме ни чита не понял там, думаю что провод перебит, Подскажите какой? Как его найти на ваз 2109
0
НаAudi A4изменен 26 января 2008 в 20:38
Может быть предохранитель поменять ? Возможно контакты окислились .

+1 Согласен,ещё рэле может быть.
0
НаSkoda Superb, Opel Merivaизменен 26 января 2008 в 23:42
[quote="elekanka"]Здравствуйте! Помогите разобраться что случилось с поворотниками? Машина стояла 2 недели, завелась довольно быстро. Фары(ближний,дальний свет), стоп-сигналы, задний ход работают нормально, а вот аварийки и поворотники - ни в какую. Сложно ли починить самостоятельно, или надо ее в сервис тащить?? sad[/quote
Я лечил это хорошим ударом по блоку предохранителей
0
изменен 27 января 2008 в 00:06
а я бы взял балгарку и распилил бы её к чертям собачим smile
ну можно конешно и предохранители посмотреть вдруг всё заработает teeth
0
НаSkoda Superb, Opel Merivaизменен 27 января 2008 в 00:24
а я бы взял балгарку и распилил бы её к чертям собачим smile
ну можно конешно и предохранители посмотреть вдруг всё заработает teeth

Каждый авто станет Опелем
0
изменен 31 января 2008 в 19:48
предохранители!!!!! где-то читал, что при открытом капоте на волге вся вода стекает как раз на них...( ну так уж они придумали разработчики) , а у меня на ваз 2106, было так, что в рэлюшке отпаялся проводок, я его припаял и всё ок, кстати когда появилась такая проблема, я открыл книжку по эксплуатации, где-то 90-го года, и там как раз было написано про этот проводок, сказали, что он отлетел ( ну я посмеялся, по глупости своей, думаю, да, советский автопром), и какое было моё удивление, когда так и оказалось...
0
НаВАЗ 210529 марта 2009 в 22:29
предохранители+ кнопка аварийки(сними поставь разьем бывает окись)
0
29 марта 2009 в 23:40
Я устранил эту проблему, Кнопка аварийки сгорела, + к тому же, подкопотный шлейф как то на вентилятор попал провода огалило, замыкало, изза чего и кнопка грелась,,,, Всё сделал, поворотники аварийка в поряде, терь ток задний дворник своей жизнью живёт, хз почему и опрыскиватель лобового время от времени шалит, Сырость, проводка старая... пока реле снял без опрыскивателя катаюсь
0
Добавить комментарий