Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
26 января 2008

honda prelude v нужна помощь

Проблемы: Провалы при резком газе (свечи поменял); иногда движку крутит отлично, а иногда с таким натягом (мотор ревет, при резком газе стучат клапана, машина "не едет"). Иногда плавают обороты при прогреве (очень редко). Мотор 2 литра.

Предлагают варианты решений: поменять бензиновый фильтр, почистить форсунки.

Может ли это помочь, если такая проблема возникает не всегда?

Я грешу на бензонасос.

Стоит ли делать диагностику? В спец. техцентре приблизительно 200$.

Метки обсуждения: Honda Prelude
1759 просмотров
Комментарии 8
изменен 26 января 2008 в 18:52
Бинзанос может так умирать , но это редко . Чаще всего он просто перестает качать и все . Похоже на то , что нужно чистить форсунки , но стук клапанов . Похоже датчик . Блин забыл забыл как называется . Люди кто помнит подскажите . Кароче или чистка форсунок или датчик .
0
На Audi A4 изменен 26 января 2008 в 20:34
Проблемы: Провалы при резком газе (свечи поменял); иногда движку крутит отлично, а иногда с таким натягом (мотор ревет, при резком газе стучат клапана, машина "не едет"). Иногда плавают обороты при прогреве (очень редко). Мотор 2 литра.
Предлагают варианты решений: поменять бензиновый фильтр, почистить форсунки.
Может ли это помочь, если такая проблема возникает не всегда?
Я грешу на бензонасос.
Стоит ли делать диагностику? В спец. техцентре приблизительно 200$.

А где такая дорогая диагностика? omg
Думаю,без неё не обойтись,а менять на бум что либо не стоит,может датчик коленвала умирает,а может и ещё что то,дороже выдет.В МСК диагностика стоит не больше 1000р.
0
изменен 26 января 2008 в 20:49
Катаюсь в Астрахани. По городу всего три прелюда таких. Диагностику только в BOSH'е на нее берутся. Так что думаю все равно придется делать.. lightbulb
0
На Audi A4 изменен 26 января 2008 в 20:55
Катаюсь в Астрахани. По городу всего три прелюда таких. Диагностику только в BOSH'е на нее берутся. Так что думаю все равно придется делать.. lightbulb

А не пробавали поискать программу с кабелем для вашей машинки?
0
изменен 26 января 2008 в 20:58
К сожалению нет. Буду благодарен за помощь в поиске wink
0
На Audi A4 изменен 26 января 2008 в 21:30
К сожалению нет. Буду благодарен за помощь в поиске wink

Если поподётся напишу конечно. wink
Вот ещё сюда сходи http://prelude-club.ru/forum/index.php?s=682a789c1ca655b06e50ec39810b7c0c
0
изменен 26 января 2008 в 21:32
ОК! СПСБ! wink
0
29 ноября 2008 в 14:11
подскажите что делать?? не доехал до заправки и закончился бензин....потом залил литров 7, она сначала заводилась некоторое время работала, и глохла, а сейчас вообще не заводится
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™