Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
2 марта 2008

ремонт дизеля

кто подскажет можно ли ставить кольца с карбюраторных двигателей на дизель?

Метки обсуждения: Nissan Laurel 4 дв. седан 1985 –1989
1468 просмотров
Комментарии 6
изменен 2 марта 2008 в 21:09
кто подскажет можно ли ставить кольца с карбюраторных двигателей на дизель?

Нельзя . Степень зжатия разная . У дизеля кольца шире .
0
изменен 2 марта 2008 в 21:13
спасибо
0
изменен 14 марта 2008 в 21:38
sad здравстуйте ! у меня таккая проблема я ежжу на ( jeep grand cherokee 2001 года дизель 3.1 и коробка автомат)2 дня назад я почувствовал что с машиеой что то не так когда ежжу на драйве у меня тогда машина просто не тянет если раньше был очень чувствительный рывок сейчас его нету воопще!и машина даже на большой скорости и оборотах непереключает передачи! sad может ли быть такое что у меня политела коробка передач? и как мне это окончательно проверить и сколько может стоить ремонт? lightbulb
0
изменен 14 марта 2008 в 21:39
sad здравстуйте ! у меня таккая проблема я ежжу на ( jeep grand cherokee 2001 года дизель 3.1 и коробка автомат)2 дня назад я почувствовал что с машиеой что то не так когда ежжу на драйве у меня тогда машина просто не тянет если раньше был очень чувствительный рывок сейчас его нету воопще!и машина даже на большой скорости и оборотах непереключает передачи! sad может ли быть такое что у меня политела коробка передач? и как мне это окончательно проверить и сколько может стоить ремонт? lightbulb
0
изменен 14 марта 2008 в 21:39
здравстуйте ! у меня таккая проблема я ежжу на ( jeep grand cherokee 2001 года дизель 3.1 и коробка автомат)2 дня назад я почувствовал что с машиеой что то не так когда ежжу на драйве у меня тогда машина просто не тянет если раньше был очень чувствительный рывок сейчас его нету воопще!и машина даже на большой скорости и оборотах непереключает передачи!может ли быть такое что у меня политела коробка передач? и как мне это окончательно проверить и сколько может стоить ремонт?
0
изменен 2 апреля 2008 в 21:13
http://news.autoua.net/ru/news/c44/c67/2004/06/05/2838.html

Псмотрите Этот сайт про дизельные машины-все прикольно написано!!!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™