Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
3 апреля 2008

Volkswagen Golf не раб. на холостых

первая машина,первая прблема-Volkswagen Golf 1.6 полный инжектор-не хочет на холдную работать на холостых прошу помощи SOS
Метки обсуждения: Volkswagen Golf
1439 просмотров
Комментарии 8
изменен 3 апреля 2008 в 12:30
Я знаю где подскажут точно Ссылка
Помоему датчик разхода накрылся . Но лучше делать диагностику .
0
изменен 3 апреля 2008 в 22:23
тогда кто посоветует фирменное СТО желательно по ходу трасы Киев-Харьков,желательно в сторону Борисполя, так как в Киев я пока ехать побаиваюсь-всего неделю как сел за руль
0
изменен 3 апреля 2008 в 22:36
да вот еще такой момент, с утра вообще глохла,а вот заводил недавно то работает,но на грани
0
изменен 9 апреля 2008 в 08:35
у меня таже проблема не знаю как решить
0
На Porsche Cayenne изменен 9 апреля 2008 в 09:04
Езжайте на диагностику, так вы все-равно долго ездить не сможете!!!

Готовьтесь к одному из следующего замена:
- лямбда-зонда,
- решулятора холостого хода
- или просто прочистить сеточку отстойник в бензобаке.
- Умирает бензонасос...
Реже такие проблемы (низкие, нестабильные обороты холостого хода) проходят при чистке инжектора!

Так что Д-И-А-Г-Н-О-С-Т-И-К-А больше вам никто не скажет точно, замените что-нибудь, а окажется, что совсем не то что надо!
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 10 апреля 2008 в 22:13
1.6 инжектор на гольфе 2 omg не может быть такого... первые цифры двигателя какие? а помогут если чаго http://www.golf2club.com/forum/

часто нормальной диагностики не получишь при таких проблемах на таких машинах. поэтому пишите точно что за двигатель точно с первыйми цифрами это раз и поразбирайтесь в профильных темах на клубных сайтах это два
0
изменен 10 апреля 2008 в 22:15
1.6 инжектор на гольфе 2 omg не может быть такого... первые цифры двигателя какие? а помогут если чаго http://www.golf2club.com/forum/

часто нормальной диагностики не получишь при таких проблемах на таких машинах. поэтому пишите точно что за двигатель точно с первыйми цифрами это раз и поразбирайтесь в профильных темах на клубных сайтах это два

Моновспрыск скорее всего .
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 10 апреля 2008 в 22:16
да кстате какой гольф та а то априори подумал что второй teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™