Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
20 апреля 2008

ВАЗ 21093i "дергается"

Помогите, пожалуйста! в последнее время девятка (инжекторная) ведет себя как-то странно! то без проблем едет, то начинает "дергаться" в движении при стабильной скорости или при увеличении скорости! что делать????????

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
2104 просмотра
Комментарии 13
На ВАЗ 2112 изменен 20 апреля 2008 в 15:47
Помогите, пожалуйста! в последнее время девятка (инжекторная) ведет себя как-то странно! то без проблем едет, то начинает "дергаться" в движении при стабильной скорости или при увеличении скорости! что делать????????

Проверить бензонасос
0
На BMW 3-серия изменен 21 апреля 2008 в 18:17
Бензонасос, форсунки, свечи, высоковольтные провода
0
На Skoda Octavia изменен 21 апреля 2008 в 20:35
...а так же диагностика компьютерная не помешает...мож датчик какой чудит...хотя- больше похоже на свечи или засоренную сетку бензонасоса...проверять надо все undecided
0
изменен 29 апреля 2008 в 12:33

У меня 2114 была такая же проблема. Симптомы теже самые. Сначала подумал что залил хр...й бензин. В итоге потом загорелся "моторчик" на приборах. Поехал в сервис, сделали диагностику.. в итоге оказалось, что это происходило из-за датчика температуры.
0
На Porsche Cayenne изменен 29 апреля 2008 в 16:24

У меня 2114 была такая же проблема. Симптомы теже самые. Сначала подумал что залил хр...й бензин. В итоге потом загорелся "моторчик" на приборах. Поехал в сервис, сделали диагностику.. в итоге оказалось, что это происходило из-за датчика температуры.

Как датчик температуры влияет на работу двигателя? omg
0
изменен 29 апреля 2008 в 16:33

Как датчик температуры влияет на работу двигателя? omg

Как точно влияет я не скажу, но как мне объяснил мастер: мозги, из-за неисправного датчика температуры, думает что двигатель холодный и поэтому берет для прогрева больше бензина. Вобщем что-то вроде этого. Хотя... возможно он мне по ушам поездил. Я не очень хорошо понимаю, так что, что-то утверждать не стану.
0
На Porsche Cayenne изменен 29 апреля 2008 в 16:39
ААА ясно, может они и правы.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 29 апреля 2008 в 16:56
Когда у меня на десятке была аналогичная проблема пришлось менять клапана.
0
изменен 29 апреля 2008 в 17:02

Долго еще ездил с этой несправность? Моя уже на следующий день отказывалась ехать, дергалась постоянно, и загорался значок "проверьте двигатель"
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 30 апреля 2008 в 09:42

Долго еще ездил с этой несправность? Моя уже на следующий день отказывалась ехать, дергалась постоянно, и загорался значок "проверьте двигатель"

Эта беда настигла меня когда я приезал к Казахстан. Там накатал где-то тясячу,ну и домой возвращался ещё 2,5 т. км. Джекичан не загорался.
0
изменен 14 мая 2008 в 11:45
поменяй свечи smile попробуй.У самой была такая проблемы, сначала не поверила, что из-за свечей,поменяла-перестала дергаться smile
0
изменен 25 мая 2008 в 23:03
Хороший диагнос тебе поможет.
0
изменен 26 мая 2008 в 08:39
у меня на 8-ке карбюре было такое, чистка карбюра + замена свечей +замена бронепровода, + вроде какие то детали в карбюре заменили. 1100 р
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™