Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
30 апреля 2008

Гольф-3 инжектор заводится не дожидаясь закачки системы

машина гольф-3 1,6І,начала заводится сразу же при повороте ключа до упора,без предварительного ожидания пока закачает бензонасос. В принцыпе так даже удобней,но не повредит ли это авто,ведь для чего то это было предусмотрено. Может кто сталкивался или просто имеет какие соображения, буду пизнателен.

Метки обсуждения: Volkswagen Golf
2070 просмотров
Комментарии 6
изменен 30 апреля 2008 в 16:31
Заказывай замок зажигания и меняй . В принципи ничего страшного , но нужно чтобы насос накачал , а потом уже искра , стартер и т. д.
0
изменен 1 мая 2008 в 12:26
Не замок в этом случае рулит.
Может реле, а лучше машину диагностить надо.
0
изменен 1 мая 2008 в 12:45
заводится сразу же при повороте ключа до упора
Ну вообще на самом деле это нормально . Нужно включить зажигание подождать когда насос накачает , а потом уже до упора , чтобы стартер крутил .
0
изменен 1 мая 2008 в 13:52
извеняюсь не доглядел
0
изменен 1 мая 2008 в 20:47
да нет не нормально,раньше пока не подождеш, крути не крути до упора стартер молчит, а щас сразу клац и работает.
0
изменен 1 мая 2008 в 20:54
Ну тогда это датчик давления в системе питания сдох . Ябы не заморачивался , просто нужно привыкнуть немного ждать патом заводится . А поставиш другой , он может сломатся так , что система будит прокачана , а стартер крутится не будит .

К стати у меня такой фигни небыло , всегда сам ждал , возможно до меня сдох датчик .
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™