Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
6 мая 2008

стрелка тахометра

Привет всем у меня Nissan Primera Wagon w10 2.0 slx,

дергается стрелка тахометра, первые 5 мин. после того как завел работает нормально потом начинает дергаться(иногда даже зашкаливает), когда проедешь по трасе километров 100 - начинает работать, заезжаешь в город и все сначала.

Подскажите в чем может быть дело.

Метки обсуждения: Nissan Primera
3831 просмотр
Комментарии 5
изменен 6 мая 2008 в 19:07
Привет собрату . У меня Примьерка была W10 1.6 правда . Они без трахометра . Это либо сам тахоетр накрылся либо датчик . Сейячас найду ссылочку на форум по Примьерам , только помню последний раз когда заходил туду он не работал . Но про подобную проблему мельком читал .
0
изменен 6 мая 2008 в 19:11
Вот но сейчас снова не работает .

www.nissan/primera.au/skript114.ru
0
изменен 6 мая 2008 в 19:30
а не подскажешь где находится датчик тахометра, охота разобраться уже с этой "бешеной стрекой" а то не красиво когда мотор выключаешь а стрелка падает на другую сторону (зашкаливает за 8 тыс.) smile
0
изменен 6 мая 2008 в 20:57
У меня его нет , да и у тебя думаю тоже ( в смысле датчика ) . Это скорее всего датчик коленвала , хотя их там ( у меня было ) 4ре штуки . Какой не знаю . Посмотри провода от коробки возможно найдеш .

Но почемуто мне кажется сам тахометр сдох . Возможно изза того , что я когда купил машину у меня спидометр не работал , а он электронный и меняется только со всей панелью . Пришлось покупать на разборе за 100 баксов , еще тогда .

А не по теме у тебя она не красная случаем и знакомоли тебе Новогиреево ?
0
изменен 7 мая 2008 в 20:45
Нет Новогиреево к сожалению не знакомо( если честно вообще первый раз слушу smile , я из Казахстана) , а она, серая, вот глянь:

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=15725
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™