Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
14 мая 2008

SRS

значок SRS горит на панели,что делать?В чем может быть проблема?

Метки обсуждения: Rover 75
2113 просмотров
Комментарии 17
На Audi A4 изменен 14 мая 2008 в 16:51
значок SRS горит на панели,что делать?В чем может быть проблема?

Это значит что не исправна падушка безопасности.А как давно загорелась? confused
0
изменен 15 мая 2008 в 08:27
недели 2 назад, вот до сервиса никак не доеду... embarassed: Мне так и сказали,что что-то с подушкой sad ,говорят могло что-то отсоединиться...будем надеяться что не все так плохо wink
0
На BMW 3-серия изменен 15 мая 2008 в 10:39
Датчик какой нибудь. БЕз сервиса никак.
0
На Audi A4 изменен 15 мая 2008 в 15:40
Да,диагностика нужна,разъём какой нибуть... wink
0
На Acura RDX изменен 15 мая 2008 в 17:47
Боюсь я таких неисправностей. Ну её нах. То ли она не работает и когда надо не спасёт, то ли она слишком работает и просто так даст по морде в самый неподходящий момент. cry
Лучше скорее показать сервисменам.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 15 мая 2008 в 17:51
просто так даст по морде в самый неподходящий.

При обгоне грузовика на 120 км/ч... undecided
0
На Acura RDX изменен 15 мая 2008 в 17:54
просто так даст по морде в самый неподходящий.

При обгоне грузовика на 120 км/ч... undecided

да даже стоя на месте получить хорошего пинка по сопатке не очень приятно, хотя не так фатально....
0
На Audi A4 изменен 15 мая 2008 в 22:19
Если SRS горит,то она уже не сработает,вот тока какая,проводится общая диагностика... smile
0
На Acura RDX изменен 16 мая 2008 в 00:13
Если SRS горит,то она уже не сработает,вот тока какая,проводится общая диагностика... smile

Точно?
Нет, ну ТОЧНО-ТОЧНО???
А то ведь горящий индикатор - обозначает неисправность, а какая неисправность - не обозначает cry
Ты думаешь, что она не сработает, а она КА-А-АК ЖАХНЕТ!!!
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 16 мая 2008 в 00:22

Точно?
Нет, ну ТОЧНО-ТОЧНО???
А то ведь горящий индикатор - обозначает неисправность, а какая неисправность - не обозначает cry
я часто гонял на рено кангу друга там на протяжении года загоралась и очень редко ненадолго гасла лампочка на приборке ( о неисправности срс) в сервисе подтвердили о невозможности срабатывания( в неофициальном- дизель был, его к официалам не пущали). а потом кангу уехал к новому хозяину. срс мы так и не диагностировали-так продали.
0
На Audi A4 изменен 16 мая 2008 в 00:37

Точно?
Нет, ну ТОЧНО-ТОЧНО???

Да точно,точно-100% не сработает!!! teeth Если ламп.SRS загорелась,то она сама уже не потухнет-никак,даже если просто ошибку надо будет сбрасывать,нужна программа! wink
Кстати,скока раз слышал что на А6-ых происходит самовольный выстрел подушек. teeth
0
изменен 16 мая 2008 в 08:19
Вчера ездила в сервис, ВСЁ НОРМУЛЬ ДРУЗЬЯ, какие-то проводочки подсоединить нужно было просто, отсоединились и две подушки передние не работали,воть...Их просто нужно было подсоединить и все, ну я же девушка, откуда я знаю, какие там проводки embarassed: А то напугали меня тут,ехала вчера пока до сервиса, чуть полжизни не потеряла,все ждала когда же подушка выстрелит biggrin biggrin biggrin
0
изменен 16 мая 2008 в 08:21
Всем спасибо...... \biggrin/
0
На Acura RDX изменен 16 мая 2008 в 10:15
Вчера ездила в сервис, ВСЁ НОРМУЛЬ ДРУЗЬЯ, какие-то проводочки подсоединить нужно было просто, отсоединились и две подушки передние не работали,воть...Их просто нужно было подсоединить и все, ну я же девушка, откуда я знаю, какие там проводки embarassed: А то напугали меня тут,ехала вчера пока до сервиса, чуть полжизни не потеряла,все ждала когда же подушка выстрелит biggrin biggrin biggrin

Мы просто пытались шутить. embarassed: embarassed:
0
изменен 16 мая 2008 в 11:00
Ни чего себе шутники)))))))я в этом ни чего не понимаю,а они шутят [-X .Чуть лет на 5 не постарела,пока до сервиса доехала))))))))))
0
На BMW 3-серия изменен 16 мая 2008 в 12:06
Про подушки и когда они не срабатывают.

http://adt.by/gazeta/561/36/5131/
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 16 мая 2008 в 12:18
[quote="катерина (ROVER 75)"]Ни чего себе шутники)))))))я в этом ни чего не понимаю,а они шутят [-x .Чуть лет на 5 не постарела,пока до сервиса доехала))))))))))[/quote]

Ничего страшного. Зато теперь не будете кататься, когда непонятная лампочка на панели горит.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™