Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
22 мая 2008

троение и дерганье

всем привет .у меня астра z16se 2002г взял месяц назад.и начались проблемы.троит на хх и на хол.и но прогретом.а на ходу бывают провалы .был на диагностике три ошибки:1перебои зажигания ,2сигн лампа выхлопных газов,3перебои зажигания 1цилиндр.прмыли форсунки. мотор тестер показал -3и4 цилиндр перебои т.е положительные контакты. вердикт-модуль зажигания,провода, свечи.заменил Эфект такой же. 3и4.поменяли катушкуеще одну ориг.изменений нет.проверили все датчики прочистили егр.проблема не решена.через пару дней загорелся чек ошибка 0400-Неисправность в системе рециркуляции выхлопных газов.мастер развел руками мол сделал че мог оборудование бош лицензия не ошибается.предложил поменять егр. если не поможет значит каюк блоку управления.может подскажите что нить? и Можно ли проверить работо способность блока управления? а то 2 тонны бачей не реально до фига.

Метки обсуждения: Opel Astra 4 дв. седан 1998 –2004
2407 просмотров
Комментарии 11
На Land Rover Freelander, Honda Element изменен 22 мая 2008 в 17:57
Вообще похоже на регулятор холостого хода или датчик положения дроссельной заслонки, не знаю, есть ли такой в астре ))))))
0
изменен 22 мая 2008 в 18:18
Для таких обсужений есть соответстующие разделы форума: Ремонт автомобилей и Эксплуатация автомобилей.
0
изменен 22 мая 2008 в 18:33
Для таких обсужений есть соответстующие разделы форума: Ремонт автомобилей и Эксплуатация автомобилей.
+1 А еще лучше "Немецкие автомобили"
0
изменен 24 мая 2008 в 21:42
да особенно когда седишся в логон или матис думаеш что ЛУЧШЕ НЕМЕЦКИЕ АВТОМОБИЛИ.
0
На ВАЗ 2108 изменен 24 мая 2008 в 21:58
да особенно когда седишся в логон или матис думаеш что ЛУЧШЕ НЕМЕЦКИЕ АВТОМОБИЛИ.

Тебе больше сказать нечего?
0
изменен 24 мая 2008 в 23:15
я обратился с проблемой а чел Зря воду льет типа опель фуфло.все познается в сравнении.
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 24 мая 2008 в 23:48
я обратился с проблемой а чел Зря воду льет типа опель фуфло.все познается в сравнении.

так с проблемой туда( на указаный раздел) и обращайся. и нефига указывать людем на чем они ездят. bat
0
изменен 25 мая 2008 в 00:13
а тебе вообще ни чего не указывают .если тебе скажут тонким намеком что ты ездиш на шляпе-твои действия.и вообще каким боком тебя это касается? bat bat bat bat bat bat bat biggrin
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 25 мая 2008 в 00:25
а тебе вообще ни чего не указывают .если тебе скажут тонким намеком что ты ездиш на шляпе-твои действия.и вообще каким боком тебя это касается? bat bat bat bat bat bat bat biggrin

касается-не люблю когда хамят без причины. если нет сил сдерживать себя на объективную критику-тады к доктору. а по поводу шляпы-это зря. если я правильно понял твой тонкий намек, то и ответить больше нечего-грустно стало от отсутствия воспитания у собеседника.
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 25 мая 2008 в 14:48
fab911@rambler.ru, никто не пытался Вас оскорбить, Вам лишь напомнили, что для такой темы есть более подходящий раздел Ремонт автомобиля, куда я её и перенёс.

Пожалуйста, поменяйте манеру общения, здесь в большинстве добрые и отзывчивые люди, объединенные общим увлечением.
0
На Audi A4 изменен 25 мая 2008 в 15:57
всем привет .у меня астра z16se 2002г взял месяц назад.и начались проблемы.троит на хх и на хол.и но прогретом.а на ходу бывают провалы .был на диагностике три ошибки:1перебои зажигания ,2сигн лампа выхлопных газов,3перебои зажигания 1цилиндр.прмыли форсунки. мотор тестер показал -3и4 цилиндр перебои т.е положительные контакты. вердикт-модуль зажигания,провода, свечи.заменил Эфект такой же. 3и4.поменяли катушкуеще одну ориг.изменений нет.проверили все датчики прочистили егр.проблема не решена.через пару дней загорелся чек ошибка 0400-Неисправность в системе рециркуляции выхлопных газов.мастер развел руками мол сделал че мог оборудование бош лицензия не ошибается.предложил поменять егр. если не поможет значит каюк блоку управления.может подскажите что нить? и Можно ли проверить работо способность блока управления? а то 2 тонны бачей не реально до фига.

Может сдесь помогут http://www.astraclub.ru/
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™