Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
9 июля 2008

Вопрос по амортам на короллу японку!!!!

У меня королла 1998г.в. , универсал в 103 кузове, FRAME ЕЕ103-0066562, хочу узнать можно ли подобрать амортизаторы, пыльники и пружины передние от отечественного автопрома, если да, то от каких моделей? undecided: lightbulb

1139 просмотров
Комментарии 2
изменен 10 июля 2008 в 07:23
Не советую.
Можешь посмотреть мою тему про спринтер, там смета есть - у тебя скорее всего аморты точно такие же. 1 шт с отбойниками и пыльником и установкой обойдется где-то в 2-2,5 рубля (перед/зад), если ты их сам купишь, а не в сервисе будешь брать.
Покупать можно тут: www.exist.ru
Искать тут: http://toyota.japancats.ru/?
Про отечественные - аморты у тебя разборные - можно разобрать патрон и менять внутрянку на русскую. Стандартно эта работа стоит около 1,5 р. на одну. Но я отвечаю, что более чем на 10-15 т. км этого не хватит. Обычно делают для перепродажи.
0
изменен 10 июля 2008 в 07:28
А, по поводу пружин - их не подберешь, задние вообще пирамидкой скорее всего. Только оригинальные или заменитель искать
Пыльники/отбойники... незнаю даже. Пыльник скорее нет. Да я бы не связывался.

И вообще мое мнение такое: на иномарки нельзя ставить русские детали, особенно в двигатель, трансмиссию и ходовую - это очень быстро приведет к неприятным последствиям - машина начнет сыпаться.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™